Обновление пароля

>  >  >  > У Вас есть план, мистер Фикс?:-)

У Вас есть план, мистер Фикс?:-)

12.06.2014 11:17     Просмотров: 313     Комментариев: 12     

Конечно, у меня есть план))) точнее, у меня их, как обычно, целая куча))

Ближайший план на 4 дня выходных... начать делать-таки заказ... уже неделю хожу вокруг блюда диаметром... внимание... 50 см!!.. собираюсь с силами за него взяться) идея есть, картинка есть, все есть.. осталось взять его в руки и начать рисовать! Но я как представлю, какое количество точек мне надо на нем нарисовать, так руки сразу опускаются... очень огромная работа. А все жаба моя виновата, провокаторша хренова.... давай, берись, ты сможешь, это же круто, ты такое еще ни разу не делала, давай, повышай планку своих работ! Эх, жабе то что... спровоцировала и сидит себе довольная, доход подсчитывает и лапки потирает.. а мне корячитьсяличная жизнь

Следующий ближайший план... нашла я на балконе роскошный и огромный чайник из Икеи... необычной трапецивидной формы, таких  там был ограниченный тираж и купила я его... ооо, лет 5 тому назад, еще когда декупажем увлекалась.. ну и задекупажила.... бггг)))) хорошо, что тогда я толком не знала технологических особенностей декупажа на керамике, поэтому за 5 лет, что чайник прожил на балконе, все картинки благополучно отвалились, а остальное я отмочила в горячей воде))) В итоге девственное белое поле для фантазии.. и как назло, эта самая фантазия разыгралась, ручонки зачесались, идеи поперли... а фигушки, никакой самодеятельности и полета творческой мысли.. мне надо заказ рисовать{#}

Еще один план... у моего шефа есть участок... махонький, всего 8 соток и домик на нем.... так шеф захотел ландшафтный дизайн себе забацать! И вот ведь дернул меня черт сказать ему, что одному свому шефу я привела участок в божий вид... язык мой - враг мой! В итоге вчера пару часов провела за приятным занятием, рассматривая картинки красивых дизайнов.. мыслей, как всегда, громадье родилось... осталось определиться и начать воплощать их на бумаге. Но... никакой самодеятельности, пока не начну рисовать блюдоличная жизнь

Мелкие планы между крупными... отфоткать новые работы, обработать, выложить... ну это ерунда, это мы быстро изобразим ха.. чайную пару тут рисовала... была идея, но в процессе стало понятно, что если рисовать дальше, то все пойдет вкривь... ну и на этом остановилась.. ибо стирать половину и рисовать заново мне было лень, а рисовать дальше, как было задумано тоже нельзя. В общем, стояла эта чашка недели две, ждала своего звездного часа... в итоге вчерасЬ я чашку и блюдце закончила за пару часов... оказалось все просто.. просто надо было поменять идею и все встало на свои месталичная жизнь

Что еще... парочку статьей и обновлений в мой интернет-магазин надо бы... но моя литературная муза где-то гуляет{#} а муж над головой стоит с дубьем... давай, давай, пиши, пиши, надо, надо!! Я ему говорю, что моя муза - дЭвушка утонченная, капризная и вредная и если ее торопить и пинать, то она "из-под палки" такого накреативит, что мама дороХаяличная жизнь Еще надо туда же Вьюгиных Пухликов загрузить. А то они мне на совесть давят да и в магазине новый каталог игрушек будет очень кстати... расширение поля целевых потребителей подарков, так сказать)))

Еще надо Дашкины всевозможные визитки, буклеты и прочая у меня в магазине разместить... зря что ли, я ее анонсировала, как разработчика дизайн-макетовличная жизнь пущай ребенка копеечку зарабатывает не на дядю, а себе в карман.... опять же, на это время нужно.. прям хоть разорвись))))

И это мне еще пока не нужно писать статьи для журналов... бгггличная жизнь

В общем, белка вышла из колеса и нервно курит в сторонке)))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз