Абиссинский котенок. Чудо рождения... Процессы.

Всем привет!

Кто-то наблюдал за мной в иг и уже видел весь процесс рождения этого котенка, а для тех, кто нет,

показываю

Котенок решил родиться спонтанно, в перерывах между другими животными (тоже котами ), его запчасти были сшиты еще несколько месяцев назад, поэтому полное оформление и сборка  заняли у меня два полных рабочих дня (один день ушел полностью на разрисовку мордочки).

кот

Итак, имелся в наличии оригинал, мой любимый котик БруноМарс:

абик

и мне ни в коем случае нельзя было сделать плохо, чтобы не опозориться перед собственным котом и его неземной красотой котенок

Поэтому я старалась делать хорошо.

1 этап- набивка мордочки, выстригание щечек и мест под глаза:

кошки

(на заднем плане наблюдаются бесконечные ряды хомячьих запасов в икеевских стеллажах в моей мастерской))))

Примерка глаза прошла успешно, но котик тут смотрит очень сурово, недоволен, что его показывают в недоделках.

2 этап - шерстяные веки, нос  и "боевая" раскраска. тедди

3 этап - примерка ушек:

игрушки

(фото при разном освещении, делались на телефон, поэтому цвета везде разные)))

4 этап- примерка лапок и пришивание хвоста:

процесс

котенок почти готов!

5 этап: доведение до ума тонировки  по всему телу и  торжественное повязывание ленточки + фотосессия:

мастерская

Прототип категорически отказывался сняться рядом с младшим собратом, хмурил брови и делал вид, что всячески презирает и меня, и его. Поэтому с ним фото только такое:

Спасибо за внимание

Комментарии (57)
Magicloud 12.06.2014

Боже мой! Какая прелесть! Котенок, как живой получился! У Вас, Наталья, золотый ручки! {#} {#} {#}

Toys & teddy by Tanya Ti 12.06.2014

Прелестно! Очень крутая работа) Ваш кот должно быть очень гордится{#}

Спасибо! Я же написала как отнесся мой кот ;)

Toys & teddy by Tanya Ti 12.06.2014

Ах, да))) отнесся презрительно))) ну это понятно {#}

Но все равно замечательнные у Вас коты {#}

вообще полный игнор! Обиделся)))

Ксения (xenias) 12.06.2014

Высший КЛАСС!!! Полный ВОСТОРГ!!!

Люся 12.06.2014

Потрясающе!!!

Благодарю :)

Показать все