> Журнал > Блоги > Персональные записи > Нежный мини-альбом.

Нежный мини-альбом.

12.06.2014 15:24     Просмотров: 425     Комментариев: 0     

Конструкцию и идею подобного альбомчика я подсмотрела на ютубе у зарубежных мастериц. Конкретно указать не смогу, потому что просмотрела много разных роликов.
Альбом сделан по типу альбома из конвертов, но сами конвертики я делала из листа бумаги. Бумага использована из коллекции ScrapBerry's - Розы. Обложку украсила цветами и чипбордами от Wycianka. Уголки и птичка покрыта глиттером и блестит. К сожалению на фото не получилось передать блеск. В дополнение к птичке есть ноты, они спрятались за самой птичкой и розочками, которые вылезают из конверта. Такое своеобразное письмо-песня. Как будто птичка поет песню, слова которой прислали в письме. Я утром рано иду на работу, в 6 утра выхожу из дома. И все время слушаю как поют птицы. И вот эти песни у меня и сформировались вот в такую обложку: Утро, Птицы и Песни. И коллекция "Розы" очень подходит под этот образ: она вся такая нежная-нежная, розовая, голубая... в розах. Альбом подходит для девушки или для маленьких деток. И детальки обложки:

альбом для фото

розы

нежность

птица

цветок

цветы

фотография

голубой

А теперь расскажу про внутреннее оформление альбома. Всего в нем 6 листов. Размер листов 21х13 см. Рассчитан минимум на 35 фотографий размером 10х15см. В каждый лист-конверт вложена вкладка. На вкладке тоже можно размещать (вклеивать) фотографию и писать. На форзацах тоже есть места для фотографий. Еще фото:

розовый

бант

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз