Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Свободное общение и взаимопомощь > Беседка > Хороший фотохостинг

Хороший фотохостинг

09.10.2011 0:55     Просмотров: 1077     Комментариев: 27     

Друзья, присоветуйте пожалуста хороший фотохостинг. Кто чем пользуется?

По долгу службы часто приходится заливать фото, причем нужны такие функции - как пароль на альбом, возможность потом эти фото вставлять в блоги, и хочется чтоб не было кучи тупой рекламы особенно голых сисек. Я уже измучилась вся с этими фотохранилищами.

Я когда-то случайно зарегилась на фотофайле и сначала пользовалась им, но люди жалуются - фото часто не отображаются. Фотки мейлру не пользую, потому что от постоянного торможения этого мейлру меня уже трясет. В яндексфотах мне не нравится одна нелепая особенность - в ссылке отображается моя почта на этом яндексе, а я ее никому не хочу светить, у меня там все самое важное. Делать новую почту ради фото? фотохостинг

С пикасой я как-то сразу не задружилась - я вроде не компьютерный тормоз, но там я постоянно и во всем путаюсь, я не пойму, есть ли пароль, где коды вставки картинок и тп. Ну и плюс она хочет денег после исчерпания лимитов, а я их точно исчерпаю.

Радикал и кипфору я думаю даже упоминать не стоит.

Больше всего мне нравится фликр, но он безобразник тоже хочет денег (все, все хотят денег хранение фотографий).

Мне хочется раз и навсегда выбрать хороший стабильный фотохостинг и больше не мучиться! Чтоб все там хранилось, взял - и вставил когда надо куда надо, сделал закрытый альбом по желанию и тп. Я склоняюсь всетаки дать денег фликру, но может есть альтернатива? Ну или скажите, что я все таки тормоз и должна одолеть пикасу?

Спасите в общем, погибаю молодым ))

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз