Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Конфетка!!! Розыгрыш Ароматной Черепашки!!!

Конфетка!!! Розыгрыш Ароматной Черепашки!!!

11.06.2014 20:01     Просмотров: 1450     Комментариев: 130     
Конфетка!!! Розыгрыш Ароматной Черепашки!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте дорогие посетители моего магазинчика, покупатели, подписчики и мастера!!!

Приглашаю Вас принять участие в моем Первом Розыгрыше! Победитель в качестве приза получит ароматную Кофейную Черепашку "Сонечку", подробнее можно посмотреть здесь: http://www.livemaster.ru/item/6720105-kukly-igrushki-kofejnaya-cherepashka-sonechka

Розыгрыш будет проходить с 11 по 22 июня 2014 г. до 18.00 (по московскому времени)

Победитель будет выбран с помощью генератора случайных чисел и объявлен 22 июня в 20.00 (по московскому времени).

Пересылка приза Почтой России за мой счёт (пересылка только по России)!

Итак, условия розыгрыша:

1. Если вы не являетесь подписчиком моего магазина, нужно им стать нажав кнопочку «Добавить в круг» и написать ниже в комментариях о своем желании участвовать в розыгрыше.

2. Разместите в своем блоге на ЯМ или в любой социальной сети активную ссылку на мой магазинчик, либо на эту конфетку(обязательно с фото). За это присвается номер.

Ссылка должна быть активна до конца проведения розыгрыша. Одна ссылка - один номерок (от 1 до 5)

3.Также для получения дополнительных номерков, в период проведения конфетки, Вы можете создать коллекцию с одной из работ размещенных в  моем магазине.  Под коллекцией в комментариях, обязательно оставляйте ссылку на мой розыгрыш или магазин.

Желаю Всем успехов и удачи!

С уважением, Петрова Юлия

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
 Тема закрыта автором

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз