Обновление пароля

> Журнал > Публикации > Занимательные истории > Песня северных полей. Кира Барс

Песня северных полей. Кира Барс

15.06.2014 11:39     Просмотров: 4850     Комментариев: 23     
Виды творчества:   Живопись и рисование > Графика
Песня северных полей. Кира Барс | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Довелось мне недавно на просторах интернета наткнуться на интересные работы. Я копнула глубже, нашла автора и пообщалась с ней. Эту девушку зовут Кира Барс, она живет в Сибири и создает удивительные картины, мимо которых просто невозможно пройти с равнодушием. Такие они совершенно- загадочно-мистические. Частью ее творчества очень хочу поделиться и немного рассказать о ней самой. 

Родилась 9 декабря 1984 года в городе Орша (Беларусь). Замужем. Проживает в России, город Сургут. 
В 1996 году поступила в Детскую Школу Искусств.
С 2000 по 2003 году училась в лицее на художника-оформителя, а закончив в 2003 году, поступила в ВГУ им. П. М. Машерова на художественно-графический факультет в городе Витебск.
Во время учебы в 2006 году принимала участие в международном конкурсе студентов Арт-Сессия, где получила диплом первой степени от Белорусского Союза Художников в номинации «графика». Параллельно принимала участие в выставках.
В 2011 году приняла участие в арт-проекте «11» город Витебск.
10 декабря 2012 года в Сургуте приняла участие в выставке «Куда приводят мечты», после которой подала документы на вступление в Творческий союз профессиональных художников.

И немного ее работ, которые тронули меня до глубины души! Надеюсь, вам понравится!

графика

живопись

художник

северные мотивы

сургут

современная живопись

художница

женщины

лица

звери

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

А вот и сама Кира)

image

Приятного просмотра!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Жми «Нравится»
и подписывайся на нас в Facebook!

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз