Показ кукольных нарядов июнь 2014 :)

вальдорфская куклаЗдравствуйте мои дорогие!!! Давно я не радую вас, моих подписчиков, новыми кукольными работами... Дело то все в том, что заказов много и все в основном повторы моих старых работ (с совсем незначительными отличиями)... И хотя все куколки получаются особенные и не похожие друг на друга, я скажу по секрету: повторы это конечно скууучно...вальдорфская игрушка

А этот раз удачно совпали два заказа: на повтор куколки Аришки и на кучу кукольных нарядов для моей уже постоянной заказчицы. И пока модельку мою еще от меня не забрали, я уговорила ее на фотосессию! Вот такое девчачье счастье))!платье для девочкикукольная одежда Приятного просмотра!

кукольная обувь

вязаная одежда

ps из свободных платьев только это светлое вязаное из мериносовой шерсти- цвета топленого молока с вышитыми на нем цветами

и конечно линейка обуви))))

Комментарии (7)

Хочу в детство....

Супер{#}

Антонина 13.06.2014

Просто мечта... :))))) По белому завидую той девочке, которой достанется все это богатство)))) Красота необыкновенная!!!

Эта девочка я!!!!!Взрослая тетя{#}( просто так не хочется взрослеть!!!!{#})

Антонина 16.06.2014

Неожиданный поворот событий))) Поздравляю от всей души! Некоторые свои детские мечты мы исполняем, уже повзрослев))

Спасибо!!{#}это точно!!!В моем детстве такого не было!!!!даже муж уже не смеется надо мной{#}но если у меня родится доченька, все равно это все достанется ей{#}

Все для Барби 19.02.2015

Очень красивые куклы {#}