Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Забавно получилось)))

Забавно получилось)))

11.06.2014 11:47     Просмотров: 405     Комментариев: 0     

Странное дело)))
Совсем недавно я отправляла очередные заказы. Среди них было два  одинаковых колье (которое на фото), но заказы эти были разные.  Одно из них улетело в город Сургут (Россия), а второе в США. Практически одновременно, хочу заметить)
Стала оформлять рабочий альбом и подбирать фото городов - заказчиков. И вот когда всё было готово, я вдруг обнаружила, что эти фото практически одинаковые))) Сверху город Сургут, снизу США.

Итог: заказы одинаковые, улетают практически одновременно, да ещё и фото получились почти одинаковые!

От судьбы не уйдёшь)))

заказы, интересные факты, украшения

отправка, интересно

А в итоге ещё получился такой позновательный пост)))
Написала одна моя клиентка из Франции: 
"Сургут... Мои родные пенаты.  Работала на предприятии, которое участвовало в строительстве вантового моста через р. Обь.
Оригинальная конструкция сооружения. Однопилонный вантовый мост. Занесен в книгу Рекордов Гиннесса. Главная особенность моста в том, что центральный пролет над судоходной частью реки – подвесной. Пролет протяженностью 408 метров, и вся эта тяжелейшая конструкция держится на одном пилоне высотой почти 150 метров."

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз