Обновление пароля

>  >  >  > Мое нефритовое сокровище

Мое нефритовое сокровище

11.06.2014 10:25     Просмотров: 341     Комментариев: 0     
Мое нефритовое сокровище | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сегодня я разместила в своем магазине браслет "Медея" с крупными нефритами и жемчугом.

Вообще-то, делала я его для себя - очень давно увидела во сне на себе браслет с большими нефритами и загорелась идеей фикс Тем более, что мне давно хотелось иметь массивное украшение.

Заказала нужные камни, несколько месяцев вынашивала в голове замысел, добавляла и убирала компоненты и вот, наконец, в мае ОН был готов! НО... оказалось, что на моем худосочном запястье этот браслет выглядит тяжеловато (и это еще мягко сказано!). После долгих попыток хоть как-то оптимизировать украшение, мной был сделан вывод, что очень крупные камни излишне худенькие кисти рук  категорически не украшают, и даже наоборот...

После долгих мучений, я пришла к выводу, что могу с ним расстаться, но все тянула с фотографированием, а потом с размещением работы в магазине. Ходила вокруг своего браслета кругами и просто смотрела на него. Сегодня утром я сдалась и выложила его на виртуальную полочку в MariLiza. Надеюсь, он попадет в хорошие руки, или, лучше сказать - на хорошую руку

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз