Обновление пароля

>  >  >  > Ах, как прекрасны - Анютины глазки!

Ах, как прекрасны - Анютины глазки!

10.06.2014 23:38     Просмотров: 708     Комментариев: 3     

Доброго времени суток!

Сшился у меня ещё один замечательный костюмчик на выписку, в прекрасных сиренево-салатовых тонах. Очень люблю это соченание, и когда моя заказчица, Елена, выбрала этот цвет, меня это порадовало К слову, заказчица моя очень приятная в общении девушка, лёгкий и милый человечек. Костюмчик для её будущей доченьки сшился легко и быстро. Мамочка хотела, чтобы костюмчик был похож на "Сладкие бантики", но на мой взгляд, он получился совсем другим, особенным и не менее красивым
Мне расцветка напоминает цветок Ирис. Леночка решила свою малышку назвать Анечкой и сразу получилас ассоциация с "анютиными глазками". Лен, надеюсь тебе вживую, всё понравится ещё больше, и цвта, и фактура ткани. Будет твоя доча на выписке самым касивым маминым цветочком
Да, фотоаппарат мой ещё дышит, но уже вот-вот отправится на покой, так что фото немного не передают всей красоты цвета.

комплект на выписку

для новорожденных

для детей

для девочки

для малышки

конверт

мишка

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз