Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Мастер-шоу Дианы Нагорной

Мастер-шоу Дианы Нагорной

10.06.2014 22:40     Просмотров: 801     Комментариев: 0     
Мастер-шоу Дианы Нагорной | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сегодня посетила мастер-шоу Дианы Нагорной.

Вообще я как человек, привыкший все планировать и планы выполнять, я выполняю большой план по смене профессии.
Поскольку жизнь меня мотает от одной концепции к другой, я в рамках смены всего-всего в жизни решила и вид деятельности сменить..

И вот я выделила бюджет и записалась на несколько мастер-классов и мастер-шоу лучших Мастеров. 

Не буду перечислять, кто не попал в список - может обидеться.. Но всех, кого посетила - лучшие. :о))

Диана Нагорная - несомненно, лучшая.. Это неоспоримо. У кого-то я обучалась онлайн, у кого-то купила видео МК и тд.. В сумме получилось шесть учителей. Да..

Сегодня я обнаружила, что мой принцип мышления и способ действия подтвержден другим человеком, специалистом. Более того - художником, дизайнером и действительно Мастером..

в-общем я осталась очень довольна.. И поставила перед собой непосильную в летнее время задачу.. Создать пальто..

Притом не копию пальто от Дианы.. Нет. Я не копирую. Никогда. Моя натура такая. Я даже классические рецепты блюд пытаюсь менять..

Но свое пальто..

А пока наслаждаюсь тем. что осталось как впечатление от МК Дианы Нагорной.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз