Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Аукцион 11 июня

Аукцион 11 июня

10.06.2014 23:03     Просмотров: 726     Комментариев: 73     
Аукцион 11 июня | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья, здравствуйте! Надеясь возобновить такое приятное для меня общение с Вами, приглашаю Вас, на аукцион, назначенный на завтра, 11 июня с 21 до 23.30 часов МВ. Хочу разыграть шелково-хлопковый джемпер цвета голубой бирюзы, шелковую бело-серебристую кофточку  с застежкой- капелькой, это вещи 42-46 р-ра., и безразмерную шелково-вискозную со льном тунику-кимано. До начала аукциона , как всегда, можно сделать покупки по блиц-цене. Вот они, встречайте!

Лот№1Джемпер "Бирюза"; Р-р 42-46, длина 65см, Цена магазина 9200; старт аукциона-5000; блиц- 8000; шаг-не менее 100р.

аукцион кондриной

авторский трикотаж

Лот№2 Кофточка бело- серебристая шелковая. Р-р 42- 46;длина 54см. Цена магазина- 4200; старт- 2800; блиц- 3800

летняя мода

летняя одежда

Лот№3 Безразмерная туника-кимано "Ягодки". Цена магазина -6200; старт - 3200; блиц- 5500

Для блиц-розыгрыша со стартом в 6500!!!  есть незаслуженно обойденное вниманием на прошлом аукционе красно-прекрасное платье-сарафан " Пальма-де Майорка" (или "Сангрия") Платье будет разыграно в случае, если в ЛС до 22.00 я получу не менее 3 заявок на участие.

Оплата производится в течении суток на карту СБ или электронными системами. 

До завтра!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз