Нам 1 год

Нам 1 год | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем привет! Хочу поделится с Вами своей радостью, нам 1 год!!! Хочу сказать всем подписчикам, а тем более своим клиентам, с которыми мы стали хорошими друзьями, огромное спасибо!!! Ведь так прекрасно, когда с человеком, который находится так далеко и совсем не знаком, можно пообщаться не только на тему ткани и покупки, а совсем на другие темы! 

Ровно год назад я разместила свою первую тканюшку, никто не верил в эту затею. Все говорили - да кому нужна ткань??? А ведь нужна! Сколько в нашей стране, да и за ее пределами прекрасных и талантливых рукодельниц, и я очень рада что со многими мне посчастливилось познакомится! Девчонки и мальчишки, я счастлива что Вы у меня есть, поэтому всем своим покупателям с 10.06.14г по 17.06.14г хочу сделать подарок - бесплатный отрез ткани! Жду Вас в гости))))

С огромным уважением, Ингадень рождения, подарок, праздник

Комментарии (3)
Оксана 13.06.2014

Поздравляю с годовасием! {#}
Дальнейшего процветания магазинчикам!

ЕленаМ 11.06.2014

Инга, большое спасибо за сотрудничество, вы замечательный и очень отзывчивый человек!!! С Вами так приятно работать!!!{#}

Инга! Поздравляю!!! Вы молодец! И сотрудничать с Вами всегда приятно! Желаю успехов и притока покупателей!{#}