Очередные вкусняшки!!!!

Очередные вкусняшки!!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Какую я вчера вкусность сделала!!! Ум отъешь!! Капкейк с кремом "Персик в шоколаде"!!! Причем сам капкейк с белым шоколадом, а крем- персиковый! Представляете?!

А теперь по существу! Пока в магазине их еще нет, но я надеюсь, чт о будут. Это-вкусняшка для ванны, типа бомбочки с пралине вместе! Те, кто пробовал пралине,  поймут всю прелесть, вкусноту и ощущения это пирожного.

Если бомбочка- это масла сверху воды, то капкейк бурлит немного, а масла при растворении уходят внутрь воды. Кожа после такой процедуры напитанная, ухоженная, атласная....

мыльное удовольствие, капкейк с кремом

К этим  вкусняшкам я шла несколько лет. То не получались, то времени не было. то разонравились.. А тут вдруг понимаю, что сейчас тооочно получится. И получились!! мыло натуральное, средство для ванны

пирожные для ванны, пралине для ванны

Белый шоколад с персиковым кремом!! Ммммм..... Украшены бисером и жемчужинами для ванны...

Смотрим поближе и облизываемся...

мыльные вкусности, бомба и пралине

И опять они отправляются в морозильник на несколько часов.

пралине, ванна с пралине

Осталось прнять ванну и растворить в ней персиковый шоколад.  Неземное блаженство для кожи!!! Не верите? 

И сразу вопроос к посетителям, покупателям. Будет ли востребованны??????

Комментарии (34)

Какаааая красотааааа*-* Я бегу,бегу,бегу уже пробовать!!!!{#}Елена,Вы большая молодец!Вы ставите перед собой цель и идете к ней,не опускаете руки годами!Замечательно!

Прекрасные пироженки,выглядят оооочень вкусно,а так как давно пользуюсь вашей продукцией,думаю в действии это пралине ещё лучше!{#}{#}

MamaDetok 11.06.2014
А испытания уже были проведены? Может фото будут как они растворяются и что в итоге получается? Мне кажется что такой презентик никто не откажется получить, поэтому конечно выставлять!

Испытано!! Они растворяются в воде, чуть бурлят, но не как бомбочки. И самое главное, что масла не плавают по поверхности води и не оседают на поверхности ванны, а растворяются внутри воды и наполняют ее маслами.{#}

Спасибо, девочки!!!! Это несъедобно, хотя пахнет офигительно!{#}

Потрясающе!!!!! И я про пироженки подумала!)) очень похоже!

Увидела фотографию вкусных пирожных, прибежала за рецептом {#}

Неужели это нельзя съесть?! {#}

Елена! И не сомневайтесь,конечно,будут востребованы! Такая вкуснота и красота! !! Я тоже сначала подумала,что это у Вас кулинарный рецепт. Все очень аппетитно!

Ой, как вкусно... я б откусила, если бы не предупредили....

Спасибочки.{#}

Вот и я уже начала ручку искать, чтоб рецепт записывать )))) Конечно, в магазин выставлять! Наверняка, найдутся любитель (жаль, я только под душем моюсь {#}) И на подарок ну очень оригинально! Главное, чтоб не съел никто по ошибке (а то тут недавно писали про мужа - мылоеда ))))

Ириночка, спасибо за поддержку. Значит, выставлять в кондитерский отдел магазинчика.{#}

Ох, елки-палки, я то думала рецптиком вкусным разжиться, а тут мыльце))))))))))))))! Красивое!

Нет, Наташенька, это не мыльце. Это пралине - офигительная штучка для ванны!!!!{#}

Ну, вот.... у меня и ванны то нет, душевая кабина...... что такое не везет и как с этим бороться))))))

Значит Вы лишаете свою кожу сказочного удовольствия!{#}

Лена, ну какая же ты молодец!!!! Какую прелесть изобрела! Это по первости трудно, пока что-то новое делаешь, а потом в процессе все встает на свои места и разрабатывается технология. Чтобы с шприцем не возиться, туда ведь не много массы входит, возьми плотный целлофановый пакет, срежь маленький уголок и вставь насадку , чтобы плотно держалась и - вперед! я так торты делаю

Ой, Лена, как говорят мои дети- не учите меня жить, лучше помогите материально.{#}

А как же ты насадку в мешок запихиваешь? Я в мешок ее никак не сообразила как вставить, так и пришлось шприц брать.{#}

Екатерина 10.06.2014

Оболдеть! Вот это красота! А еще подумала, что рецепт какой-то пирожного...

Неа, это в ванну надо бросить. а пралинешка чуть бурлит и масла в воду уходят. Для кожи - полный восторг!{#}

Елена, добрый день! Нуу купили))))) смотрю Елена - которая мыльная, и с удовольствием, {#}и вдруг ... капкейк. Ничего себе, уж не МК ли? Мы в этих вкусняшках всегда и часто, поэтому, наверное, любим мыло в красивом разрезе)))) Как у вас ))))) Неужели тортовой насадкой работали? Боюсь спросить , а шарики - сахарные?!

Девочки, это все не мыло!! Это такие штучки для ванны! И бисер для ванны, и шарики специальные для ванны. Не сахарные.

Шприц кондитерский с железными насадками, но как кулинар им работать не умею. Розочки красивые- ну никак!!!! Руки другим слегка концом или не совсем тем концом.{#}

Елена, вот вам в помощь http://www.youtube.com/watch?v=pTEbcJCG8PM

И еще совет могу дать. Очень хорошо и быстро можно учиться используя ... маргарин. Выдаливаете на тарелку, потом собираете и снова в корнетик. Маргарин тугоплавкий и хорошо переносит многократные "тренировки" даже в жару. Удачи!!!!{#}

Ух ты! Спасибо!!! Надо попробовать!!!!{#}

Ольга 10.06.2014

Елена,какая красота!!!Чудо,смотреть красиво...а ощущать! еще приятнее!!Только один вопрос?КОГДА....можно купить!?!

На днях съезжу к дочке - фотографу, она их красиво сфотографирует и они появятся в магазинчике.{#}

Марисабель 10.06.2014

И я если честно, подумала, что настоящие пироженки такие красивые {#}

Я в таких случаях сама себе говорю:"Ай да, Лена, молодец!!"{#}

Елена, какое чудо! У вас прямо мыльная кондитерская дома))

Спасибо{#}

Какое чудо, Елена! Просто прелесть! Так и хочется скорее сварить кофе и скушать пироженку Вашу! Аромат ощущается сквозь экран!{#}

Нужно ещё клубнику со сливками...с белым шоколадом...или что-то в этом духе))) всё, слюнки потекли, мечты понесли)))

Спасибо. Оксана. Будет и клубника со сливками...

Печь их уж больно муторно. День кексы. Застынут. Потом крем. Застыть. Итого 2 дня.

Вот и думаю, стоит их в магазинчик выставлять?! По трудоемкости - застрелиться!{#}

Леночка, а я купилась - сначала подумала, что реальные пироженки {#} Вот это вкусняшки! Нереальная красота....{#}

Ой, спасибо. {#} Скоро еще и маффины будут...{#}

маффины!?{#} ну это вообщееееее {#}