Обновление пароля

>  >  >  > Угадай фильм!

Угадай фильм!

10.06.2014 14:06     Просмотров: 284     Комментариев: 20     
Угадай фильм! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Итак, встречаем вторую акцию моего магазинчика! Она называется «Угадай фильм». Как вы думаете, что же вы будете делать? Да ты догадливый! Вы будете угадывать фильмы! По фотографиям.
Правила просты: я выкладываю фотографию, кадр из фильма. Первый человек пишет комментарий с его догадкой. С момента написания первого комментария я жду 2,5 минуты и выкладываю новое фото.  И так 30 раз. То есть, акция продлится 1,5 – 2 часа. Возможно, будут перерывы.
Когда я выложу последнюю фотографию, пишите комментарии сколько влезет, пока я подсчитываю правильные и неправильные ответы.  Я выявлю 3-4 человека, набравших наибольшее количество верных ответов. Если у кого-то будет одинаковое количество баллов, устроим баттл на 5 фото между ними.
В общем, первое, второе, третье (возможно четвертое) места получат подарки от меня. Какие – узнаете в конце акции (но намекну: кое-что «отдекупаженное» мной)
Всем удачи! 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз