Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > История одного платка

История одного платка

12.06.2014 14:58     Просмотров: 496     Комментариев: 4     
История одного платка | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Часто случается, что в нашу жизнь врывается ремонт,как стихийное бедствие,пожар или погром.Так случилось и у меня,и так же меня не миновала участь разбора многочисленных завалов,образовавшихся в ходе сего действа.И как же приятно было найти среди многочисленных книг - книгу Менди Саутан "Расписываем цветы по шелку" ,одну из первых моих книг, по которой я училась батику.Полистав,я поняла,что я попала...Мне захотелось повторить все то,что я уже когда-то рисовала.Взявшись за дело, полная вдохновения я приступила к работе.Вот что получилось.  

батик платок
 Прорисовала основу наших вьюночков периодически просушивая феном и не давая растекаться краске.Надо заметить,что техника "свободная роспись"подразумевает под собой активное использование фена.

батик

Заливаю аккуратненько фон.Решила,что он будет моего любимого салатового цвета.

роспись по шелку Прорисовала тычинки наших цветочков и листики,постоянно подсушивая феном.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                   

Вот,что у меня получилось:

А потом еще:  {#}

И еще:{#}

И еще:                                                                                                 {#}                                                                                                                              

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз