Обновление пароля

>  >  >  > Розыгрыш подарков!

Розыгрыш подарков!

12.06.2014 9:17     Просмотров: 1375     Комментариев: 102     

Здравствуйте, дорогие гости и подписчики моего магазина!

В это месяце исполнилось ровно 2 года моему магазину. Именно столько времени я занимаюсь полимерной глиной и радую Вас своими работами.

В честь такого события я хочу устроить конфетку! Будет несколько призовых мест:

1 местоБрошь "Житель дубового леса" получит участник, чья коллекция мне больше всего понравится.

2 местоГребень с персиковыми розами получит участник, чья коллекция соберет больше всего комментариев.

3 местоСерьги "В мечтах" получит номерок, выбранный генератором случайных чисел.

Пересылка призов по РФ за мой счет.

1 место                                                              2 место                                                                3 место                  

розыгрыш, подарки конфетка, розыгрыш призов конкурс коллекций, розыгрыш конфетки

4 место- скидку 50% получит участник, чья коллекция наберет больше всего голосов. Воспользоваться скидкой можно будет один раз до конца лета.

5 место-скидку 10% получат все участники розыгрыша, воспользоваться скидкой можно до 10 июля.

Правила участия:

1) Стать или быть моим подписчиком.

2) Разместить ссылку на этот розыгрыш (обязательно с картинкой) у себя в блоге на  ЯМ, в контакте  и написать о ней здесь в комментариях. За каждую ссылку получаете номерок. Ссылка должна быть активной до окончания розыгрыша.

3) Составляйте коллекции.  За каждую коллекцию получаете номерок. Любая понравившаяся работа из моего магазина должна быть на 1-2 строчке, коллекция должна состоять из 16 работ. Коллекция не должна содержать других работ, участвующих в розыгрышах. В коллекции обязательно (сразу) указать о розыгрыше со ссылкой на блог, вот так:

Коллекция участвует в розыгрыше подарков от магазинчика Sweet Rose http://www.livemaster.ru/impossible  принять участие http://www.livemaster.ru/topic/781237-rozygrysh-podarkov?inside=0&wf=&vr=1

Коллекцию выложить здесь в комментариях.За коллекцию на главной получаете ещё 5 номерков.

4) За совершение покупки в моём магазине во время розыгрыша получаете сразу 3 номерочка.

Номерки назначаю я сама, так же этот розыгрыш паралелльно проходит в группе ВК.

Важно! Конфетные блоги и ссылки приниматься не будут! Перед подведением итогов вновь проверю все ссылки, и если посчитаю выигрышный номер конфетным- переиграю приз!

Прошу участвовать тех, кому действительно важен подарок от меня!

Один приз-в одни руки!

Внимание! Изменение в условиях розыгрыша! 

Я решила продлить сроки проведения и, если Вы еще не успели составить коллекции или разместить ссылки- милости прошу!

Заявки принимаются до 5 июля 23-59 часов. 6 июля объявлю результат!

Всем удачи! розыгрыш украшений, sweetrose68

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз