> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Полюбившиеся средства в новой упаковке.

Полюбившиеся средства в новой упаковке.

13.06.2014 8:16     Просмотров: 160     Комментариев: 0     
Полюбившиеся средства в новой упаковке. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Уважаемые постоянные покупатели, подписчики и гости моего магазинчика! Благодаря Вам и Вашим желаниям ко мне приходят новые идеи для создания натуральных средств по уходу за телом, волосами , лицом. Со многими из Вас мы уже стали добрыми товарищами, которые помогают взглянуть на многие средства с разных сторон, подмечают достоинства и указывают на недостатки! Спасибо Вам, девочки, за доброе отношение, дельные советы и помощь сделать мои средства полезнее, а их использование удобнее и приятнее для покупателя.

Учитывая некоторые пожелания моих покупателей с этой недели "Молочко для удаления макияжа" будет продаваться в более удобной упаковке во флакончике с крышечкой "пэт", что позволит дозировать средство не опасаясь разлить его. Объем останется прежним 55 мл. в этом варианте цена останется прежней - 160 рублей.

упаковка подарка, натуральная косметика, уход за лицом

Второй вариант более удобный, презентабельный  такой же по объему с дозатором - носиком.Такой флакончик можно подарить подруге , сделать маленький презент коллеге.  При покупке мы обсудим какой вариант Вас больше устроит. Во втором случае цена будет выше: флакон с носиком объемом 55 мл будет стоить 230 рублей. Цена увеличивается исключительно на цену тары.

В удобном для использования тубусе будет продаваться и крем для ног. Объем не изменится 30 мл. 

упаковка, уход за кожей, уход за телом

Приятных покупок!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз