> Журнал > Блоги > Персональные записи > СКОРО!! Разработка фирменного стиля и дизайн-макетов!

СКОРО!! Разработка фирменного стиля и дизайн-макетов!

09.06.2014 21:15     Просмотров: 463     Комментариев: 5     
СКОРО!! Разработка фирменного стиля и дизайн-макетов! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Буквально на днях в моем магазине появится новый товар.. точнее, новая услуга!

Разработка фирменного стиля, куда будет входить:

1) логотип
2) односторонняя визитка
3) двухсторонний паспорт для изделия
4) бирка или этикетка
5) макет штампа черно-белый

Разработка дизайн-макетов для визиток, бирочек, лейблов, этикеток, паспортов изделий, фотокниг и прочей полиграфической продукции.

Все макеты будут выполняться в соответствии со всеми требованиями, которые предъявляются к электронному формату макета в любой полиграфической студии.

Т.е. заказчику останется только отнести флэшку с файлами в студию, выбрать красивую дизайнерскую бумагу для печати своего заказа и стать счастливым обладателем красоты!

Обращайтесь! Мы вам рады! Пока цена будет не очень высокой, но качество будет на высоте изначально и всегда

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Ольга))) Сколько у Вас талантов))))) Восторгаюсь, прямо!!!

Ольга Терлецкая ☼роспись посуды☼

не, это не мой талант)) я только контентом для сайтов занимаюсь, SEO продвижением и статьи в парочку журналов пишу... это я дочкин талант продвигать будуimage

Ай, молодца!!!!! Дочке - респект!!!{#}

Ольга Терлецкая ☼роспись посуды☼

спасибо) обязательно передам))

и буду рада, если Вы надумаете обратиться к ней за разработкой бирочек или этикеток для Ваших мылок) если вдруг у Вас их еще нет)))

МЕБЕЛЬНОЕ АТЕЛЬЕ

будем ждать!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз