Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > На Весь Ассортимент Магазина Скидки -10%

На Весь Ассортимент Магазина Скидки -10%

09.06.2014 17:22     Просмотров: 312     Комментариев: 2     
На Весь Ассортимент Магазина Скидки -10% | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья,  приглашаем Вас к нам на Дни рождения!!!!акция, вязание крючком 

скидка 10%, подарок

Кому кусочек тортика и бокал красного вина????

день рождения

В этом году мы решили необычно отпраздновать свои дни рождения.

Дело в том, что у моей дочери Анастасии День рождения завтра 10 июня и ей исполнится 23 годаакция, вязание крючком. А у меня, Галины, День рождения 17 июня и мне исполнится, всего-то, 46 лет скидка на все Такая мистическая игра цифр   произойдет только один раз в 100 лет))

Мы, конечно, не возражаем, если в этот день Вы отправите нам подаркипанамы детские, ну, например,  добавите наш магазин в свой круг или любую понравившуюся работу в свою коллекцию, или покажете наши работы в соцсетях. И мы, в свою очередь, проделаем те же действия для Вас))скидка на все  

Еще ВНИМАНИЕ:   в период с 10 по 17 июня включительно  Вы сможете заказать любую понравившуюся модель в нашем магазине со скидкой -10%.  

Для клиентов, которые уже заказывали изделия в нашем магазине до 9 июня 2014 года скидка будет -15% .

НУ а теперь, ТАНЦУЮТ ВСЕ!!!

юбки для девочек

ДЕЛУ ВРЕМЯ-ПОТЕХЕ ЧАС!!!!!!акция, вязание крючком

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз