"Я - не волшебник, я только учусь".

"Я хочу жить, чтобы учиться, а не учиться, чтобы жить."

Фрэнсис Бэкон.

Здравствуйте, дорогие мои подписчики и заглянувшие ко мне в магазин посетители.

Хочу Вам напомнить, что здесь  мы празднуем День Рождения моего магазина. Загляните на "огонек"роза.

Итак, о чем это я. Ах, да! Вот о чем. Спешу с Вами поделиться своими эмоциями.

Вчера я получила мастер-класс от основательницы школы шелковой флористики в Японии "Somebana"  Sayoko Yasuda.

Еще пару месяцев назад я даже мечтать не могла об этом!!!!

После мастер-класса я была в "обалдевшем" состоянии. По-другому я описать свое состояние не могу - сенсей на моих глазах за 1,5 часа создала просто совершенный цветок!!!! Мне же пришлось только хлопать глазами, т.к. слов я просто не могла даже сказать.

Через пару часов, немного отойдя от шока, я села "творить" свою розу по МК.  Встала изо стола только сегодня в 11.30. Мне было все-равно, что надо бы поспать - меня было не остановить. Люди творческие меня поймут. мастер-класс

Представляю то, что у меня получилось - моя первая полноразмерная роза из шелка в технике "Somebana", диаметр цветка - 10.5 см., 120 лепестков.

впечатления

Фотографировать ее я могла бы бесконечно............

Вот и все!

Всем творческого вдохновения!

С уважением, Надежда.

Комментарии (8)
Очень красиво! :)
Надежда, какую Вы красоту сотворили! У меня нет слов...Если бы Вы не сообщили, что это шелковый роза я была бы уверена, что это живой цветок. Она восхитительна!!! Спасибо за чудо!!!

Наталья, спасибо!{#}

Делава 09.06.2014

Надежда,я так понимаю,нет предела-совершенству! Очень красивая роза! А уж 120 лепестков..{#}

Ольга, предела действительно нет. Хочется развиваться все дальше и дальше.

Делава 09.06.2014

понимаю..{#}

Нереальная красота! Вы волшебница, настоящий Творец! Как будто роза рождена в сказочном саду. Неужели Вы не использовали магию, создавая её?) Тогда это сила таланта, красоты и вдохновения!{#}{#}

Наталья, это не магия, это ловкость рук.{#}