> Журнал > Сообщество > Клуб ручного и машинного трикотажа > Конкурсы > Конкурс "Недовязы превращаются..."

Конкурс "Недовязы превращаются..."

09.06.2014 15:30     Просмотров: 4758     Комментариев: 283     

Приветствую всех!!!

Объявляем о начале нового конкурса "Недовязы превращаются..." в новые, красивые шедевры

Смысл конкурса: найти свои недовязы и согласно условиям и срокам конкурса довязать их.

В течении 2х недель 10.06.14 по 23.06.14г. в этой теме заявляем свои недовязы. Делаем фото того, что собираемся довязывать и показываем в этой теме. На фото должно быть четко видно, что это изделие в процессе работы - начальной, конечной, средней...любой, даже если в процессе назначение изделия изменится, или Вы даже не знаете что будет - задумывали шарф, получили свитер, или наоборот - это недовяз, и даже более того - интересный недовяз Количество недовязов от одного участника не более 3х. Фото всех  недовязов размещаем в одном сообщении самостоятельно.

Размер фото по 1й стороне - 300, параметры автоматически!!!!! Не надо загружать большие фото - страница начинает зависать, не удобно просматривать. Фото, загруженные не по правилам буду безжалостно удалять. Их можно будет разместить снова с правильными размерами.

Подробнее о том какие изделия принимаются на конкурс:

1. Машинное вязание - можете заявить только один недовяз из этой категории.

2. Если остались только отделочные работы (сборка, отделка, декор), может быть довязать совсем чуть-чуть,   - 1 недовяз, причем можно только или п.1 или п.2. 

3. Детские вещи до 5 лет  принимаются на конкурс - только пледы, одеяла, чехлы на коляску или комплекты одежды. Детская одежда до 5 лет не принимается. (ну какой недовяз на этот возраст

4. Мелкие изделия, аксессуары не участвуют - салфетки, носки, варежки, шапочки, шарфы и шарфики и пр.

Но комплекты аксессуаров состоящие не менее чем из 3х изделий (н-р: варежки, шапка, шарф) принимаются на конкурс.

5. Детская одежда от 5 лет - не более одного недовяза.

6. Все остальные недовязы на конкурс принимаются. 

Например: 1 свитер осталось собрать, и 2 недовяза, которые еще надо вязать; или 1 машинное вязание и 2 недовяза спицы или крючок, но которые надо еще довязывать.

Если Вы не можете определиться подходит ли Ваше изделие или нет, то пишите мне или в теме анонс-обсуждение, желательно с фото.

Сроки проведения конкурса: 10.06.14г. - 23.06.14г. - прием фото недовязов.  Довязываем до 17.08.14г.

С 18.08.14 по 20.08.14 хвастаемся своими трудами. В одном сообщении  - дублируем ранее заявленные недовязы и показываем фото готовых шедевров. С 21.08.14г. по 23.08.14г. - определение победителей. 24.08.14г.  - объявление победителей!!! Не забываем о размере фото - 300.

Если у Вас только один недовяз, то заявляете только один. Если Вы заявили 3 недовяза, а успели только один закончить, то все равно Вы  участвуете в конкурсе. Не надо стесняться! - Закончить даже один недовяз - это уже подвиг!

Определение призеров:

Из всех кто закончит к сроку хотя бы один недовяз  будут определяться 3 призера. Не будем гнаться за количеством в ущерб качеству! 

Специальные номинации: самое сложное изделие и самый большой недовяз, а также приз зрительских симпатий (больше всего лайков)

Возможно по ходу конкурса будут введены еще другие номинации или изменения в системе призов, если будут еще спонсоры.

Внимание: готовые изделия надо будет разместить в магазине в течении суток после того как Вы их покажете на конкурсе.

Готовые изделия можно размещать в магазине и других соц.сетях до окончания конкурса по мере их готовности, т.е. "прятать" их не надо

Огромная просьба: если вы показываете свои недовязы не одним сообщениме, то пожалуйста в конце срока приема недовязов  до 23.06.14г. показать их одним сообщением. Мне так удобнее контролировать. У Вас есть целых 2 недели, чтобы найти и опреелиться с работами и сделать фото.

Список призов:

1. Шикарная пряжа www.livemaster.ru/item/6784437-materialy-dlya-tvorchestva-plymouth-yarn-art от магазина www.livemaster.ru/drops

2. Отличная пряжа на 1000р. www.livemaster.ru/sunnyravel

3. Пряжа нежнейший мохер деликат черного цвета 3 моточка  из магазина http://www.livemaster.ru/nitichki

4. Шелковые платки на сумму 1200р. http://www.livemaster.ru/ludmila68?cid=187505&clb=1&sort=&sorder= от Людмилы (почтовые услуги за счет призера)

5.  http://www.livemaster.ru/lacedflower - пряжа велюровая 550гр

http://www.livemaster.ru/item/6826091-materialy-dlya-tvorchestva-pryazha-italiya-filati 

доставка за счет получателя - 150р.

6. Магазин пряжи http://www.livemaster.ru/uktweed предоставляет скидку 10 % для всех, кто справится хотя бы с одним недовязом, скидка действует до 1.10.14г., доставка за счет заказчика. При заказе - уточняйте: участник конкурса "Недовязы преврающаются..."

7. http://www.livemaster.ru/layma2005 - 150 гр шелковой пряжи на Ваш выбор из готового (доставка за счет получателя)

Доставка призов за счет спонсоров по РФ, если спонсор не указывает иное (при получении приза, пожалуйста уточняйте в личной переписке у спонсора о доставке).

Призеры будут определяться жюри:

1.http://www.livemaster.ru/drops

2.http://www.livemaster.ru/vse1234567890

3.http://www.livemaster.ru/sunnyravel

Выражаю от лица всех вязальщиц огромную благодарность спонсорам!!!

Ах, да, чуть не забыла - спонсоры также могут принять участие в конкурсе - условия те же, только призер будет один - приз - на сумму 700руб. из магазина http://www.livemaster.ru/roksa-soap.

Девочки, и еще, если вы все-таки опасаетесь, что не успеете довязать, - не бойтесь - тех кто не справиться "бить не будем", самой бы довязать хоть одно что-нибудьконкурс, конкурс работ, призы, подарки

Всем удачи!  Много свободных часов, хорошего настроения и вдохновения!!! И не трусить!!! - Глаза бояться - руки вяжут

Ключевые слова:  

Оксана, у меня сейчас как раз три достаточно крупных недовяза, но один почти готов, только еще не отпарен и не собран. То есть могу я представить его плюс два нормальных недовяза?

Оксана Владарская

Татьяна, да все правильноimage

Татьяна Милые Вязаности

Спасибо Попью чаю для храбрости - и пойду фотографировать свои недовязы

Оксана, можно ли к недовязам определить вещь, которая планировалась по-одному, а в процессе лежания родилась мысль сделать из нее другое? (был свитер, а будет палантин))))

Оксана Владарская

Марина, конечно! с недовязами такое вообще часто случается{#}

Уютная Мастерская (Марина)

да? у меня впервые такое, наверное... обычно просто распускаю, если что не так.. а тут просто в процессе "увидела" другую вещь...

У меня как раз три штуки набралось )) Усе, завтра утром отфотографирую и вперед!

Оксана Владарская

Настя, стоит только поискать в шкафах{#}

У меня еще один вопрос, я приставучая image
Есть фото недовяза еще майское, с веточкой сирени, это я высокохудожественное фото делала {#}.. с того момента проект почти не сдвинулся... можно? или идти перефотографировать?

Оксана Владарская

Анна, а там что дата на фото стоит?{#}

Аня, конечно, можно, я ведь в анонсе всех призывала - делать фото уже тогда, и даже более того, - тихонько начинать довязывать{#}

Анна Шункина. Вяжу тепло.

там сирень - сезонный продукт {#} только так и можно опознать

Оксана Владарская

у нас она еще цвететimage

Я начала вязать платье крючком,юбку можно сказать связала,верх завис. Боюсь ,что за две недели я не успею.

А фото завтра выкладывать? Может ваш пинок поможет мне его довязать,хотелось бы его летом поносить.

Оксана Владарская

Наталья, 2 недели - это срок выкладывания недовязов, а вязать до августа. и потом показываем что получилось. Сейчас только сами недовязы до 3х изделий.

В правилах все подробно написаноimage

Тюкова Наталья ПНМ

ААА.ну до августа , может и успею. А фото платья выложу сегодня.

Огромная просьба: если вы показываете свои недовязы не одним сообщением, то пожалуйста в конце срока приема недовязов до 23.06.14г. показать их одним сообщением. Мне так удобнее контролировать. У Вас есть целых 2 недели, чтобы найти и определиться с работами и сделать фото.

Девочки, у меня мозг иначе взорвется запоминать кто сколько и чего выложил.

1 коммент - все недовязы, пожалуйстаimage или хотя бы в конце 2х недельного срока. - ну мало ли, нашли только 2, а потом еще одинimage - публикуйте, но уже сразу все.

Спасибо за понимание.

Мне, наверное, только такой волшебный пендель конкурс только и поможет, потому что никакие взывания к совести и прочим подобным мотивам остались немы и глухи! Лежит один недовяз аж с ноября-месяца, а второй только лишь с декабря!!{#} Причем еще не определилась оставить их топиками или все-таки платьем доделать?{#}А третий, вообще, свежачок - с апреля! Так, что берите в компанию!! Нам по пути!!

Оксана Владарская

всего- то неск. месяцевimage у меня по неск. лет лежат{#}

Вязание с бисером

А давит как за года..

Итак, три мои орешка....то есть недовяза. Первый - платье себе любимой. Связала основное полотно на машинке, а вот рукава уже месяц довязать не могу...

Второй недовяз - кардиган из английской твидовой пряжи, вяжу спицами (Анастасии привет!!!). Кажется с ноября.... Тоже рукава, еще широкий ворот.. ну и может еще что додумаю - творю в процессе.

И третий - собственно недавно начатый недовяз.... Около месяца. Эта небольшая полоска, свзанная крючком в будущем - платье из шелка Малберри.

Оксана Владарская

ну и красота получитсяimage

LyudmilaHandmade

Оксана,принимайте мои недовязы!

Покрывало крючком.вяжется фрагментами и собирается.

кофточка из хлопка (уже года 3, так точно) еще нужно полочки связать. и рукава довязать.

жакет крючком. вяжу целым полотном,еще рукава.

LyudmilaHandmade

Оксана,готова выступить спонсором.

Любой товар из этого раздела http://www.livemaster.ru/ludmila68?cid=187505&clb=1&sort=&sorder= на сумму 1200 руб.

Оксана Владарская

Людмила, спасибо, включу Вас в списокimage

А вот и мои: сначала самый молодой, зеленый во всех смыслах, потом по мере ожидания в очереди.

Здравствуйте, девчата! Насчитала у себя 6 крупных недовязов. Решила выбрать из них 3 по принцыпу - что мне сейчас нужней всего.

Летний жакетик, вязала зимой по вечерам перед телевизором и, как и водится, лето пришло очень неожиданно{#}. Но к отпуску надо обновить гардеробчик и он мне будет кстати. Осталось довязать по кругу сантиметров 10 и рукава в придачу. Да, и ещё придумать как будет застёгиваться, скорей всего на пуговки.

А это жилет. Люблю носить жилеты, все погрешности фигуры скрывают и сглаживают, только надо всё остальное подобрать по стилю.

Эта спинка лёгкого пальто лежит у меня уже года 2. Хорошо ещё, что схемы и расчёты не выбрасываю. Может быть наш конкурс сподвигнет меня его довязать

Добрый день! Оксана, будьте добры, удалите мое первое сообщение со скатертью (спасибоimage ) Открыла свой сундук с недовязами, а там столько всего... До августа мне точно со всем не управиться, так как я уже со скатертью тут отметилась, а работа не быстрая... В общем, решила участвовать с двумя недовязами - скатертью, и... неизвестно пока с чем... Да, так получилось, что ниточки мне очень-очень нравятся, а ложиться в изделие никак не хотят (как впрочем и фотографироваться). Распускала ого-го сколько, все варианты конечно не фиксировала, но вот в сундучке оказались кусочки недовязаного... Хочется мне все-таки добить это "что-то", так как цветовые переливы уж очень красивые, надеюсь, что конкурс мне в этом поможетimage

Ну и скатерть...

Всем добрый вечер! А вот и моя начатая работа. Должно получится платье. За двадцать лет , я себя приучила, пока не сделаю оду вещь до конца , за другую не браться. Бью себя по рукам.

Постараюсь к сроку связать.

Здравствуйте! Оказалось, что у меня тоже есть недовязы))), а я про них и забыла)))), так долго лежит.

Скатерть мотивами с ажурной обвязкой. Так, по крайней мере, планировалось. Ей точно года три. Заброшена..... ждала конкурса)). Только вот нитки купить надо.

Будущий жакет. Осталось всего ничего)), полочку, да два рукава, да еще собрать и обвязать)).

Есть еще один! Но до августа точно не успею, поэтому и смысла нет выкладывать.

Танчик

скажите пожалуйста, обязательно 3 недовяза участвуют в конкурсе?

Соколова Ольга

3 - это максимум, можно и меньше

Оксана Владарская

Ольга ответила правильно - от 1го до 3х.

ВЯЖУ

У меня один)

Что-то мне сегодняшняя тема "не очень". Мне, лично. не нравятся фото "сырых" вещей. Я люблю смотреть красивые, окончательно оформленные вещи.Можно назвать этот конкурс "От жилетки рукава !". Надеюсь, что мое мнение не единично.

Оксана Владарская

Марина, а Вы тему полностью прочитали? - будут потом и красивые изделия, но вообще-то сперва их надо довязать.И за любой красивой вещью стоит огромная работа, которую не вижу смысла стесняться "показвать".

К тому же Вас никто не принуждает участвовать в конкурсе{#}

Вязание с бисером

Конкурс с целью превоащения куколки в бабочку и организован.{#}

А мне интересно посмотреть, что в конечном итоге получится из "сырых" вещей)) Какое волшебное превращение.... ЗдОрово!

Как вы здорово выбрали время! Сейчас время ретроградного Меркурия, а значит идеально возвращаться к отложенным делам image Человека тянет оглядываться на прошлое и приводить в порядок сделанное и не сделанное. Так, что - конкурс должен быть продуктивным image Период продлиться до конца месяца и я тоже собираюсь потрясти свои недовязы ^^

Всем успехов!

Оксана Владарская

Как интересно. я об этом и не знала Спасибо теперь точно довяжем!{#}

Период довязывания до августа. см. правила и срокиimage

Подключаюсь и я - уже полгода дочке плед вяжется и мне на окно занавеска около того же. Пожалуй именно эти две вещи из шести недовязов, имеющихся на данный момент - мне хотелось бы завершить раньше всего))) Ну из того, что именно "для себя" - так надоело быть сапожником без сапог))))

1. Плед. Ниточки "Джинс", ориентировочно-желаемый размер 130х190. В наличии уже больше половины работы

2. Занавеска из хлопка на мое рабочее окошко. Нет, свет мне не мешает, но мешают все мимо проходящие, считающие обязательным постучать и подергать меня - а таких в селе находится ох как немало! Хочется спрятаться))) Есть около трети работы - 100х50см, а предполагается 100х130(150)...

Вязание с бисером

Как хочется посмотреть занавеску в целом!

Надеюсь, у меня получится до конца конкурса это сделать)))

Вязание с бисером

{#}))

Оксана Владарская

Марина. обязательно получится!!! Уже красивоimage

Спасибо, Оксаночка) Красота - дело наживное, а вот время...улетает - не догнать))))

здравствуйте, девушки! Рада,что хоть в этом конкурсе поучаствуюimage )) Представляю мой недовяз- жилет для 7-летней крестницы. Вяжу с апреля,пока готовы только спинка и полочкаimage )

Немного посовещавшись решили все-таки не устраивать гонку, к тому же может быть один очень большой и сложный недовяз. Мастерица с любым количеством недовязов имеет шанс выиграть призы. А самый главный приз - это конечно новое и красиво изделие и пересиливание себя.

Небольшие изменения в системе призов:

Определение призеров:

Из всех кто закончит к сроку хотя бы один недовяз будут определяться 3 призера. Не будем гнаться за количеством в ущерб качеству!

Специальные номинации: самое сложное изделие и самый большой недовяз, а также приз зрительских симпатий (больше всего лайков)

Возможно по ходу конкурса будут введены еще другие номинации или изменения в системе призов, если будут еще спонсоры.

Добрый вечер! Решила участвовать в очень полезном конкурсе для меня и довязать свои брошенные недовязы.

1. Стыдно сказать, этот недовяз лежит в таком виду уже 8 лет, а именно с 2006г. Вытащу, покручу и опять в мешок... Хорошо помню в каком магазине покупала пряжу, но доделать душа не лежит

2. Этому недовязу около года. Задумывала как кардиган, но что в итоге будет...

3. Этот недовяз молоденький, с апреля застопорился. Предполагалась летняя кофточка из х/б пряжи. Но что получиться...

8 лет - это что-то!!!!!{#} Обязательно довяжИте!!!! Лично меня очень заинтриговало{#}

Соколова Ольга

Юля, у меня одна кофта лежит уже 10 лет. Вязала из толстого коричневого мохера с крупными косами по переду. Старалась, плела эти косы, а их оказалось совсем и не видно. Расстроилась я из-за своей недальновидности и забросила её на долгие годы. Тогда я была 44 размера, а сейчас стала 50-го. Во как! И распустить сейчас будет сложно...Вообщем для дочки надо довязать как-нибудь на даче ходить{#}

Добрый день, замечательный конкурс! А как можно стать спонсором? Или уже поздно?

Оксана Владарская

ДОбрый день! не поздноimage спонсоры нужныimage

Вот еще один спонсор http://www.livemaster.ru/lacedflower - пряжа велюровая 550гр

http://www.livemaster.ru/item/6826091-materialy-dlya-tvorchestva-pryazha-italiya-filati 

Подключаюсь и я к этой теме. 1-й недовяз кофточка,остались рукава и впереди немножко.

Так,как я большие вещи вяжу вечерами вдома,а люблю использовать все свое свободное время целесообразно,то по дороге к работе ( с одного конца города к другому,по времени 1-1,20 часа )я вяжу в маршрутке, понятно,что небольшие детали или фрагменты. Вот и получается,что иногда начатых изделей может быть несколько.2-й -задумка кофточка с заплатками.

3-й - фрагмент будущей шали{#}

Эх, завидую тем кто может вязать в транспорте, а меня укачивать начинает, столько времени пропадаетimage

Всех приветствую и желаю удачи!

Мой перый недояз- пальто, связаны спинка и полочки.

второй недовяз- кардиган с маками, начала полочку.

И третий недовяз, можно сказать нововяз ( сфотографировала два рядом, в первую очередь хочу сделать черный кардиган, а если успею и кораловое пальто)Это самая начальная стадия- готовых деталей пока нет

Оксана Владарская

Светлана, успеете, сроки конкурса продлены, так что времени стало побольшеimage

Внимание!!!! Изменились сроки конкурса!!!

В связи с тем, что с 4.08. по 13.08.14г. я буду в отъезде, и как там у меня будет с инетом я не знаю, а свободного времени у меня не будет - это точно, я буду "работать надзирателем" у 10 летних хоккеистов во время их сборов. Волосы встают дыбом заранее{#} я уже с ужасом думаю об этом,

поэтому сроки довязывания продлены:

Сроки проведения конкурса: 10.06.14г. - 23.06.14г. - прием фото недовязов. Довязываем до 17.08.14г.

С 18.08.14 по 20.08.14 хвастаемся своими трудами. В одном сообщении - дублируем ранее заявленные недовязы и показываем фото готовых шедевров. С 21.08.14г. по 23.08.14г. - определение победителей. 24.08.14г. - объявление победителей!!! Не забываем о размере фото - 300.

Прибавилась уйма времени!!!{#}

Дорогие Мастерицы!

магазин пряжи http://www.livemaster.ru/uktweed предоставляет скидку 10 % для всех, кто справится хотя бы с одним недовязом, скидка действует до 1.10.14г., доставка за счет заказчика. При заказе - уточняйте: участник конкурса "Недовязы преврающаются..."

Светлана Волкодав SV (tropiki)

Спасибо,хороший магазин, а твидовая пряжа...ммм... приятная новость!{#}

Шерстяные истории
Спасибо, Светлана, рада, что вам пряжа понравилась! Удачи в конкурсе!

Вяжу юбку длинную на девушку уже 2 недели, можно ли ее выставить? И не слишком ли большая фотография?

Оксана Владарская

Ирина, фото нормальноеimage юбку выставить можно - она же недовязанная.

То что сейчас вяжем - это тоже недовяз, откладывать нельзя - а то перейдет в долгий недовяз{#}

Какие замечательные недовязы! И как хочется посмотреть, что получится! Всем удачи, жаль я все свое довязала, буду участвовать как спонсорimage
Оксана Владарская

Настя, еще есть время начать что-то новое и заявить на конкурс{#}

Шерстяные истории

Буду думать {#}

Танчик

спасибо за такой конкурс!

думаю он поможет мне довязать капюшон (уже 3 года не могу собраться)

и уже очень давно вяжу племяннице. начала юбку, но решила связать пончо

всем желаю успеха!

Какие чудесные клеточки получаются! желаю закончить этот шедевр!

Танчик

спасибо!

сестра ждет не дождется!

Вот еще один недовяз ( пытаюсь связать пальто, как на картинке, лежит с прошлого года, на осень 2013 г. хотела, теперь, если получится на осень этого года). Сразу не получилось выложить вместе с первой работой, добавляю сейчас, правда еще не далеко мой первый недовяз, уж простите, не очень опытный пользователь.

divina

Мне, конечно, глупо тягаться с Мастерами, но и у меня имеются недовязы{#}...

Пуловер типа Гуччи{#} только и навязала что половинку спинки.

Шаль Бегониевый вихрь - осталась самая нудная часть - тело чуть больше 10 рядков и койма.

И самый большой долговяз (пытаюсь 15 лет пристроить эту пряжу!!!), почти связала пончо, но теперь не нравиться - буду опять распускать и вязать жилетку, наверное...

Natt (sansan2006)

Всем доброго дня! Я тоже хочу сказать спасибо за токой конкурс! (может благодаря этому событию количество недоделов уменьшится, в частности у меня...)
вот мои недовязы(долговязы)
надеюсь из этого всетаки выйдет платье-сарафан

а это должна быть юбка...

Девочки, у меня родилось предложение: а что если показывать еще и процесс, н-р: что-то довязали, осталась отделка и показать, или может быть кому-то понадобятся советы - посоветоваться по поводу отделки, или еще что-то. Ну это конечно, только по желанию - хотите - показываете, не хотите - нетimage

Мне, кажется, это будет интересно - не будет тишины в конкурсе в течении 2х месяцев. Так сказать - подогрев интереса к конкурсуimage

Как Вам идея?

Елена Божкова (lenamasterica)

Хороша идея! Люблю следить за процессамиimage

divina

Замечательная идея{#}

Привет, всем! У меня пальто идет к завершению. Сижу вяжу пояс, поглядываю на манекен- и берут сомнения по поводу карманов. В этот раз немного отступила от своей схемы.....и результатом не довольна. Так, что наметила в процессе перевязать....оооой, не люблю пороть, я их уже пришила{#}

Оксана Владарская

Светлана, мне кажется, что они очень большие, в вязаные карманы все равно много не положить - будет оттягивать. Они уже начинают тянуть полочки своей тяжестью.

Оксана, спасибо за коммент, перевяжу однозначно, но задумка все равно их делать объемными, это пальто на заказ, просто отошла от своей схемы, думала, что кардинально не будут отличаться.....ан нет-совсем другой вариант. Наша песня хороша- начинай сначала.{#}

Оксана Владарская

да, я тоже иногда с карманами "не дружу" для меня - это одна из самых сложных деталей при вязании

Света, а подклад не предполагается? с ним возможно проблема оттягивания полочек была бы решена.

нет, подкладки не будет, сверху на клапане карман еще будет пуговицей фиксироваться, {#}.

Оксана Владарская

Светлана, покажите заказчице, может ей именно такие карманы нужны. К тому же будет еще Вто они станут помягче ,не будут так выступать.

Я сама не люблю объемы на уровне бедер...это хорошо только очень стройнымimage

Ок, спасибо за совет,Оксана!!!!{#} Я так и сделаю{#}{#}

Добрый день!

Хочу тоже поучаствовать в конкурсе. У меня сейчас один недовяз. Вяжу мужской пуловер. Мучаю его с марта. Осталось вобщем-то немного, связать второй рукав и собрать. Надеюсь, что конкурс поможет, подстегнет меня закончить этот проект. Спасибо!

Оксана Владарская

Какой красивый свитер!!! Татьяна, повезло Вашему мужуimage

Пальто шикарное {#}, но карманы как-нибудь осторожненько переделайте{#}Чет с ними не то....

Здравствуйте! Тоже хочу поучавствовать в конкурсе!

Мой первый недовяз. Должно получиться короткое платье, а может туника.

Второй недовяз. Туника большого размера.

Третий недовяз. Планируется жакет.

Какое все небесно-голубое) Чувствуется лето))))

Сколько интересных работ, оказывается, таилось в загашниках! Думаю, этот конкурс действительно станет "волшебным пинком" для завершения недовязов. Я, как один из спонсоров этого конкурса, рада, что поспособствую этому процессу.{#}

Дорогие мастерицы!

Магазин индийского шелка для вязание www.livemaster.ru/layma2005 вам 150 граммов шелковой пряжи для вязания. Тип пряжи и цвет вы выбираете сами на момент завершения конкурса. Я предлагаю остановиться на шелковой пряже "махараджа", это самый востребованный вид шелка.

Доставка - за счет победителя.

Ирина Мажуга (Мультан) (MIRA060609)

Пыталась по вашей ссылке пойти на страничку, пишет "Такого мастера нет", очень хотелось посмотреть нитки.

Оксана Владарская

Татьяна, большое спасибоimage

У меня все открылось по ссылке.

Анастасия Ермолаева (Anastasya)

Татьяна, очень красивые ниточки!!! Обожаю шелк!!

Исправила ссылку. Странно, у меня все открывается.

Красота!!!{#}

Добрый вечер! Удивительное рядом, только стало грустно в ночи (стало ночным занятием вязание) глядя на свое творение, и вот прочтение нескольких строк вдохновило и подстегнуло. Надежда, одеть, себя порадовать и окружающих, заблестела в дали! Как вовремя!

Мои работы вот уж 3 год все идут как долговязы и недовязы, а еще перевязы тоже по пути встречаются.

Мечтаю о летнем пальто в пыльнорозовом цвете, нити лен+хлопок.

Техника Брюггское кружево не предполагает выкроек и канонов вязания. Как рука и глаз решат. Модель-основа - я, приложила и вяжу а возможно распущу. Все решается и подвязывается в процессе, а он получается долгим, кто же ищет легких путей {#}

Вот на сегодня прямоугольное полотно.

пока на поверхности этот проект. Благодарю за помощь, пора действовать.{#}

Оксана Владарская

Есения, очень красивоimage только не распускайте - столько трудов- жалко{#}

Есения. Вязание и шитье.

О нет! Оксана! Распускать на этом этапе не приходится, вот когда обвязка полочек, горловины, рукава начнутся, то "некуда нам не деться от этого".. как поется в песне известной! {#}

А еще вот такой набор пряжи достанется кому-тоimage

http://www.livemaster.ru/item/6868791-materialy-dlya-tvorchestva-nabor-pryazhi

от магазина http://www.livemaster.ru/tatyanaalex21

а также призеру скидка на единовременную покупку - 7%, доставка за счет получателя.

Весь список спонсоров и призов:

1. Шикарная пряжа www.livemaster.ru/item/6784437-materialy-dlya-tvorchestva-plymouth-yarn-art от магазина www.livemaster.ru/drops

2. Отличная пряжа на 1000р. www.livemaster.ru/sunnyravel

3. Пряжа нежнейший мохер деликат черного цвета 3 моточка из магазина www.livemaster.ru/nitichki

4. Шелковые платки на сумму 1200р. www.livemaster.ru/ludmila68?cid=187505&clb=1&sort=&sorder= отЛюдмилы (почтовые услуги за счет призера)

5. www.livemaster.ru/lacedflower - пряжа велюровая 550гр

www.livemaster.ru/item/6826091-materialy-dlya-tvorchestva-pryazha-italiya-filati 

6. Магазин пряжи www.livemaster.ru/uktweed предоставляет скидку 10 % для всех, кто справится хотя бы с одним недовязом, скидка действует до 1.10.14г., доставка за счет заказчика. При заказе - уточняйте: участник конкурса "Недовязы превращаются..."

7. www.livemaster.ru/layma2005 - 150 гр шелковой пряжи на Ваш выбор из готового (доставка за счет получателя)

8. набор пряжи http://www.livemaster.ru/item/6868791-materialy-dlya-tvorchestva-nabor-pryazhiот магазина http://www.livemaster.ru/tatyanaalex21 , а также призеру скидка на единовременную покупку - 7%, доставка за счет получателя.

Доставка призов за счет спонсоров по РФ, если спонсор не указывает иное (при получении приза, пожалуйста уточняйте в личной переписке у спонсора о доставке).

Оксана, какой приятный список ))))

Оксана Владарская

Настя, да, душа радуется и руки чешутся вязатьimage спасибо всем спонсорамimage

Алла Игорьевна (AllaIgorevna)

Исправила размер фото. Но это, к сожалению, удалить не знаю как.

Оксана Владарская

Алла, я удалила, спасибо и удачи!

Natt (sansan2006)

Как здорово у вас! такой шикарный список призов (спонсоров), просто непростительно будет снова что-то не довязать
(от себя хочу добавить - к моему стыду один из моих недовязов (будущий сарафан) это ниточки от www.livemaster.ru/layma2005 , правда куплены уже давно, вязать из шелка - это песня!)

Оксана Владарская

Выкладывайте свой недовязimage еще есть время - прием недовязов до конца недели, а потом быстро вязатьimage

Natt (sansan2006)

Оксана, а я ж уже, немногим выше..., и вязать, вязать, вязать...{#}

Оксана Владарская

Точноimage

Здравствуйте, я тоже хочу поучаствовать в конкурсе, выставляю два недовяза, один (болотного цвета из ленточной пряжи) должен превратиться в джемпер-кимоно, и сейчас в работе, второй (из твида цвета жухлая роза) осталось связать рукава и отделку должен превратиться в жакет для себя

Доброго времени суток, Оксана, один из недовязов у меня уже готов, можно его показывать или подождать еще окончания набора недовязов и потом выложить?

Вязание с бисером

ООО, вот это скорость!

Стараюсь, у всех такие восхитительные недовязы, а мои то скромненькие, поэтому беру скоростью. Юбочку то немного оставалось, а вот с пальто придется попотеть!

Оксана Владарская

Ирина, как хотите - можете здесь показать, а потом уже в конце конкурса - все сразу.

Готовые работы можно показывать и выставлять в магазины.

Добрый день ! Хочу выставить один мой "долгомечтанный" недовяз - летняя сумка для себя любимой. И ,конечно, мечтаю поскорее довязать ( как бы лето не закончилось)))){#}

Здравствуйте {#}

Всегда стыдно было признаваться про недовязы... обязательно кто-нибудь увидит в работе, а потом пытают:"ну довязала?"

Может эта ситуация с обнародованием поможет{#}

Кончились ниточки, вообще в городе ни у кого нет похоже, придётся по интернету заказывать (((Осталось рукава.

Тут творческий кризис, хотя... чего тут творческого... будет банально топ.

А это будущая ирландия. Первая. Даже браться боюсь, никогда не вязала в этой технике. Навязала мотивов из "Анны"и ещё какой то ниточки. На сетку купила "Пехорка. белое кружево", другой тонкой просто не подобрала в ассортименте магазинов. И вот пехорка показалась жестковатой для сетки. Может есть идеи? Подскажите{#}

Удачи всем в преодолении!

Вот и мои недовязы:

это платье вяжу сейчас

это будет свадебное платье вяжу с осени мотивы, а сейчас надо срочно собирать

а это очень старый недовяз - платье, правда сомневаюсь, что успею, но хотя бы сдвину с "мертвой точки"

на полу, конечно, не очень видно и понятно, но переделывать фото уже нет времениimage

Желаю всем Удачи!!!

Напоминаю, что заявки-недовязы для участия в конкурсе принимаются до 23.06 - участие в конкурсе смогут принять только те, кто до этого срока заявит свои недо-работыimage

Оксана, какая "ирландия", просто АХ{#}

Оксана Владарская

Елена, спасибо, одну точно довяжу, а вот вторую не знаюimage

Здравствуйте! Выложу три своих недовяза и постараюсь довязать все))

1. Будущая кофточка - уже давно "зависла", а осталось-то всего ничего - рукава и кантик!

2. Надеюсь, это скоро превратится в юбочку maxi:

3. Свеженький недовяз - кофточка "пэчворк":

Пожалуй и мне пора присоединиться к вашей компании!
Работы у всех начаты шикарные! Желаю участницам вдохновения и 48 часов в сутки image

Мой первый недовяз.
Шаль крючком из волшебной прибалтийской ниточки Дундага. Эти завораживающие переходы цвета.. просто калейдоскоп красок. Пока вязала было трудно остановиться, все любовалась как ниточка ложится в процессе работы. Серая секция увеличена намеренно..

Недовяз номер 2.
Будущий плед под кодовым названием "Буханка дарницкого" {#}. Почему такое название? )) Очень просто. Пледик состоит из 4х частей, пока связана одна часть, т.е. четвертинка. Ну а четвертинка чего может быть? Конечно же хлеба.. тем более что я еще помню те времена, когда хлеб резали на четвертинки.
Размер будущего пледика 2,40 * 2,20.

И жду решения, можно ли третью работу мне выставлять?

Оксана Владарская

Анна, выставляйте и 3ю работуimage

Эх не судьба image уведомление не пришло image А я ринулась на исполнение планов и даже времени не было заглянуть

Но все равно спасибо, Оксана!

Добрый день! И я, пожалуй, поучаствую со своими недовязами))

1. Хлопковый свитер

2. Твидовый джемпер

3. Не знаю, можно ли такой недовяз выставить? Джемпер с вышивкой. Тут связать только рукава и отделку, а вот вышивки еще много...

Юлия

Добрый день! Примите и меня в свою компанию "долговязов" {#}. Насчитала у себя 6 недовязов! Некоторым уже почти 6 лет! В конкурсе будут участвовать:

1. Платье летнее, осталось придумать и связать верх, вшить молнию.

2. Платье летнее, та же самая "проблема" - сначала связала лиф с чашечками, но т.к. грудь очень маленькая - не понравилось, лиф отрезала, верх у платья буду перевязывать, осталось придумать - как!

3. Тот самый лиф от предыдущего платья {#} В процессе подготовки фотографий придумала, что свяжу себе купальник с ананасами!, ну или топик, еще не решила ))

Остальные недовязы попробую довязать вне конкурса!

А еще есть предложение для еще одного конкурса {#} У меня есть такая категория работ "не нравится". Связала, все по фигуре, но не ношу, потому что "рукав бы другой", вырез бы изменить... Вещь готовая, но не носится, распустить бы и перевязать, да руки не доходят)))

Добрый вечер! Хочу поучаствовать с двумя недовязами.
1. Платье из кид-мохера. Вяжу уже полгода, осталось довязать рукав, обработать горловину и спрятать кончики ниток. Рукава вяжу уже дольше, чем подол. То заказы, то времени нет, то вдохновения.

2. Планируется комплект для дочки - кофточка из льна с вискозой в деревенском стиле с вышивкой (еще не придумала, где будет располагаться вышивка, наверное, на кокетке) + шляпка. Шляпку еще не начала.

Ekaterina (kttt)

Чуть было не пропустила конкурс

У меня плед (таких квадратов должно быть 20 штук)

и еще свитер (должен быть как белый в магазине), начала еще зимой и не было стимула закончить

Достала с антресолей долговяз, пока не ясно довязать бы часть, жилет будет или и рукава появятся. Пока что передняя часть и то не вся.

1. ЖилетТехника: Брюггская тесьма + мотивы, нитки - ангора/акрил 50/50

2.Польто летнее.Нитки лен/хлопок

Nora&Mia (Nikuljak)

Здравствуйте, по-моему успела в последний вагон.

Оксана, спасибо за интересную тему{#} Этот конкурс поможет мне завершить хотя-бы некоторые недовязы.{#}

1 -Плед, начат два года назад. Вдохновил МК из ЯМ, с удовольствием принялась за работу, и вот тебе недовяз., надеюсь теперь удастся завершить.

2- Болеро в технике румынское кружево, хлопок.

Загорелась темой румынского кружева, с большим интузиазмом взялась за воплощение идеи, и вот тебе опять недовяз, надеюсь на второе дыхание.

3- И вот еще одна работа - свитер "Батерфляй" хлопок. Застряла, потому, что сложно подобрать переход цветов. Пряжи с таким окрасом нет, приходится комбинировать из разных цветов в несколько нитей гамму цветов. Надеюсь, что на этом раз одолею все тяготы творчества.

Добрый вечер! Давно прочитала про конкурс, а записываюсь в последнюю минуту. Надеюсь, что возьмете в компанию. Недовязов у меня не так много, но все же пришлось выбрать, что хочется сделать больше всего.

1. Самый простой. Вяжу сейчас парео - юбочку из х/б ниток.

2. Из сиреневых ниток начала в мае вязать большую скатерть и на середине поняла, что ниток не хватит. Решила часть распустить и переделать. Будет большая салфетка или мини- скатерть ( диаметром больше 100см).Рисунок подкорректирую.

3. Мой самый трудный, большой, долгий и нужный долговяз! Палантин из ангоры. С шерстью у меня отношения сложные, поэтому и затянулся процесс на 7 лет. Надеюсь участие в конкурсе заставит его закончить.

Прием работ на конкурс закончен.

Желаю всем нам удачи и много свободных часов!!!!

По мере готовности изделий можно показывать, советоваться здесь и на других порталах. 18 августа создам новую тему, куда и будем размещать уже готовые работы (+ то что было). Удачи!!!

Сегодня довязала платье

Платье размерчиком побольше чем я, поэтому фото на полу шелках

теперь все свободное время свадебному платью...бедная моя шея

Оксана, отличное платье! Шустренько Вы егоimage

Оксана Владарская

Елена, спасибоimage последнюю неделю только им и занималась, вчера вообще весь день вязала, сегодня локти так болят, - сегодня почти что отдыхаюimage

Оксана, не поняла, а почему локти?{#} Пальцы побаливают, бывает, а локти нет...

Оксана Владарская

Лена, у меня больше всего локти, потом плечевые суставы, если ниткой еще тоньше вяжу, то кисти болят.

Платьице супер!!!{#}

В ритме времени. Вязание от OlyaM.

Оксана, как же так? Такая красота .... сколько времени лежала? Шикарное платье {#}

Оксана Владарская

Оля, спасибоimage оно как раз и не лежало, на момент конкурса было уже начато, а тут - с волшебным пинком, я его довязала быстрееimage

Оксана Владарская

Представляю какая будет красотаimage

Спасибо! Тоже на это надеюсьimage

Вот и мой недовяз превратился в чудесную, легкуи и ажурную юбочку "Каскады белоснежных облаков".Довязала 16 июня, а выложила только сегодня, была занята второй работой, надеюсь и ее закончить к концу конкурса.

Оксана Владарская

Ирина. какая красота получилась!!!!{#}

Оксана, спасибо большое за добрые слова!

Ирина, шикарная юбочка{#}

Благодарю вас Елена, за теплый отзыв.

Великолепная юбочка!!!

Оксаночка, доброе утро!
А что делать мне, я только что увидела, что у нас тут Конкурс... (две недели вообще не могла попасть в инет, а потом пока всё самое необходимое разгребла), а недовязов тоже море, пинок просто неоюходим....
Уже поздно {#}

Оксана Владарская

Оля, добрый день!

К сожалению, да, уже поздно заявляться на этот конкурс.

Оля, не расстраивайтесь, будут еще конкурсы, обязательно! В том числе и такой же - недовязы - тема бесконечная{#} А пока что можете побыть зрителемimage

Оксаночка, поболею с удовольствием за мастерицами {#}
И..., если получится довязать свой один из недовязов, обязательно покажу...
Удачи девочкам!!!

Приветствую всех!!! Вязание полностью меня поглотило. Я довязала!!! Готова показать!

Ношу с удовольствием!

Оксана Владарская

Как на Вас сразу изделие "заиграло" - красивоimage

Спасибо, самой нравится! Только у Вас локти, а у меня правая рука и шея болят...{#}

Такая клевенькая, яркая, вам очень идет!

{#} Я очень старалась!

Оксана Владарская

Добрый день! Для конкурса:

Фото результатов срочно размещаем зедсь http://www.livemaster.ru/topic/867371-konkurs-nedovyazy-prevraschayutsya-rezultaty-nashih-trudov?inside=0&wf=&vr=0!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ох , какое у Вас тут всё красивенькое !!! Даже не довязаное , а уже красивое !!!

Nora&Mia (Nikuljak)

Здравствуйте, приятно видеть уже готовые работы, вот и я немного подтянулась, вот что получилось:

Оксана Владарская

Красота!!!

Как необычно заиграл "бабушкин квадрат", здорово {#}

Оксана Владарская

Очень оригинально!!!

SТатьяна Вязание спицами и крючком

Спасибо, это моя первая работа с ленточной пряжей

Татьяна,

по правилам сайта любая готовая работа может размещаться в публикации только если она представлена в магазине мастера. Так что еще раз напоминаю, уважаемые мастера, если вы выставляете в данной теме фото готового изделия, оно обязательно должно быть представлено в Вашем магазине на ЯМ!!

В частности, Татьяна, данное положение и уточнение обязательно и для вас, то есть фото туники обязательно должно быть в вашем магазине на ЯМ

SТатьяна Вязание спицами и крючком

Спасибо за напоминание, у меня все фото на рабочем компьютере дома, мы в понедельник только приедем и я сразу же выставлю фото в магазин

Добрый день всем! Я тоже одну работу окончила! {#} Скатерть "Нежность"

Оксана Владарская

Лена, - скатерть - супер!!! Молодец!

Все мы Молодцы!!!{#}

Оксана, спасибо! Конечно, молодцы, вон сколько недовязов уже завершено, а только начало июляimage

Слингобусы, вязаные бусы, игрушки (EkaSun)

Ох красота! {#}

Спасибо!

Очень воздушная и нежная!!!!!!!!

Спасибо, Ирина!

Девочки, не забываем выставлять в магазин уже готовые изделияimage

А ГДЕ этот магазин?

Алла Игорьевна, по правилам сайта любая готовая работа может размещаться в публикации только если она представлена в магазине мастера. Так что еще раз напоминаю, уважаемые мастера, если вы выставляете в данной теме фото готового изделия, оно обязательно должно быть представлено в Вашем магазине на ЯМ!!

В частности, Алла Игорьевна, данное положение и уточнение обязательно и для вас, то есть фото туники обязательно должно быть в вашем магазине на ЯМ

Оксана Владарская

Алла Игорьевна - это свой магазин, здесь на ЯМ с любой картой, т.е. Ваш магазин - надо туда выставить новую работу, хотя бы для примера, или на заказ.

Всем добрый день! {#} вчера вернулась из Москвы и , конечно, спешу поделиться результатами. Пальто довязала, карманчики переделала. За " домашнее" фото прошу прощения , еле уговорила дочь побыть в качестве модели, но , думаю меня простите- главное пальто.

С маками тоже покончено, сфотографировать на ком-либо не предоставилось возможности, на утро нужно было везти в редакцию.

И хочется показать наших питомцев, которые не давали скучать{#}

кошка Лапа

попугай Жорочка

и белочка Рэди

А на этом фото Лапа контролирует процесс создания кораллового пальто

забыла разместить первоначальные фотовсем хорошего настроения!!!{#}

Обалденное пальто! {#}{#}{#}

Елена, спасибо!!! А я скатертью любуюсь!{#}{#}

Оксана Владарская

Шикарное пальто получилось!{#}

Оксана, спасибо!{#} Ждем Ваш свадебный шедевр.{#}

Оксана Владарская

Света, мне не много осталось, но терпение уже кончаетсяimage

Могу представить{#}, но еще немного, и.......радость победы, когда вот оно готовое во всей красе{#}

Добрый день! Спешу похвастать первым законченным "недовязом", который только что появился в моем магазине. Это пляжный комплект "Абрикосовый иней". Изначально предполагалось, что будет одна юбка -парео. Однако, осталось немного ниточек и поэтому я связала пару украшений - колье с цветком и браслет, украшенные бусинами.

Вот что получилось.

Оксана Владарская

Очень красиво! Молодец!

Радуга в доме

Спасибо! Но это был самый легкий недовяз. Теперь над скатертью вторую неделю сижу.

Оксана Владарская

Добрый день!

Фото результатов срочно размещаем зедсь http://www.livemaster.ru/topic/867371-konkurs-nedovyazy-prevraschayutsya-rezultaty-nashih-trudov?inside=0&wf=&vr=0!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Девочки, наблюдаю за вами из-за кустов, но так и хочется сказать на правах спонсора, что все ваши работы заслуживают внимания!!! Как же трудно будет выбирать... {#}

Оксана Владарская

Надя, да, это уж точно.

Думаю, надо будет готовые работы показать в отдельной теме - так будет удобнее выбирать и голосоватьimage

Закончила один недовяз. Жакет.

Со скатертью немного напряженно)).

Радуга в доме

Юленька, восхитительнаяработа! Очень элегантная вещь!{#}{#}

"ВЯЗАНАЯ КЛАССИКА" ЮЛИЯ (lacedflower)

Спасибо, Леночка! Что-то я долго вязать стала)).

Радуга в доме

Юленька да я тоже со скатертью увязла, а еще палантин довязать хочется)

"ВЯЗАНАЯ КЛАССИКА" ЮЛИЯ (lacedflower)

Забыла.... это то, что было..

Оксана Владарская

Юля, очень красиво!

Оксана Владарская

divina

Какие работы у вас получаются красивущие!..

А я в печальке {#} На свитерок не хватило пряжи... все магазины обошла - нет такой, а через интернет заказывать два моточка не выгодно... может перевязать на жилетку?

С шалью тоже не задача - планировала в подарок невестке к ее рыжей, но очень красивой дубленке. А она ее решила "выгулять" на балконе (проветрится), а пока ходила в магазин дубленочку увели {#} А такие яркие шальки у нас никто не носит...

Nora&Mia (Nikuljak)

Ура-а-а{#}Мой самый долгий недовяз завершен{#}

Еще раз большое спасибо Оксане за тему{#}

Вот такой вот пледик

.

Осталось довязать последнюю работу, постараюсь успеть.

Оксана Владарская

Нора, молодец! Поздравляю с новой работойimage

Nora&Mia (Nikuljak)

Спасибо{#}

Ekaterina (kttt)

Я так поняла, что можно уже выкладывать довязы. Мой плед:

а вот что было

Оксана Владарская

Екатерина. какая красота получилась!{#}

Конечно уже можно - это еще не для голосования и судейство, а просто для небольшого хвастовства{#} ну и подогревания интереса к конкурсу, а также "подпинывания" остальных участников - чтобы вязалось веселееimage

Ekaterina (kttt)

Оксана, спасибо большое!{#}

Буду заканчивать второй ...

Еще один "недовязик" связался.

ВЯЖУ

Мой джемпер.

Оксана Владарская

Хорошенький свитерок!image

ВЯЖУ

Оксана, спасибо)

Оксана Владарская

Добрый день!

У меня один недовязик довязался - плед)))

Оксана Владарская

Марина, очень красивый пледик!!!{#}

Благодарю)))

Марина, красивейший плед!
Цвета гармоничные! Такие домашние и уютные {#}

Спасибо, Анечка!{#}

Эх, нет у меня терпения, ну ни капли{#} Вчера была свадьба подруги - платье мой подарокimage конечно, я жду нормальные фото, а пока что фото с телефона, ну как получилосьimage я даже только что первый раз загрузила фото с телефона - не так уж и сложно{#} А в магазин выставлю, как только будут фото от фотографа - со своего телефона, смогла выбрать только 2 фотоimage

Честно говоря, так быстро иралндию я еще никогда не вязала - очень боялась не успеть...каким-то чудом успелаimage

Бомба! культурного радиуса действия)))

Оксана, нет слов!

Фантастическая красота {#} а перед вложенным в платье трудом я просто снимаю шляпу

Оксана Владарская

Анна, спасибоimage

Ваше платье, это нечто невероятно красивое и женственное, я не умею вязать ирландию, но всегда прекланяюсь тем людям, которые постигли это искусство.У вас супер золотые руки и космическое терпение.Удачи и успехов в вашем творчестве!!!

Оксана Владарская

Ирина, большое спасибоimage терпение-то как раз и кончилосьimage на 2ю ирландию подряд - не хватилоimage

Роскошно! Божественно! И боюсь мне непостижимо!

Оксана Владарская

Спасибоimage

Nora&Mia (Nikuljak)

Платье-прелесть, очень нравится. Браво!

Что касается ИК - очень сложно, кропотливо, долго. Поэтому не удивительно, что два изделия подряд сложно исполнить, нужен перерыв для вдохновения. По себе знаю.

Оксана Владарская

Спасибоimage Нора, я вот думала, что "пинок" поможетimage

Nora&Mia (Nikuljak)

Благодаря Вам пинок помог многим как уже видно из темы. К сожалению мы надеемся на большее, но жизнь делает свои коррективы. Вот и меня не хватило на последний недовяз, подвернулась срочная работа. Но благодаря Вам я закончила целых 2 недовяза, причем один из них уже успела продать.

Надеюсь на второй пинок с Вашей легкой руки (или ноги), он поможет справиться с недовязами многим мастерам.

Оксана Владарская

Нора. очень рада, пусть и 2й найдет свою хозяйку побыстрееimage

Nora&Mia (Nikuljak)

Спасибо{#}

Ох, не думала я, что все успею этим летом.... такой круговорот событий, и плохих и хороших... Ну о плохих не буду, все решается (только потраченного времени немного жаль). А вот насчет хороших... Я довязала! Все три недовяза, чему сама несказанно удивлена. Но представить пока могу только один - остальные в процессе фотографирования...

Итак, это что было:

Аэто - результат! Шелковое платье по мотивам работы Ванессы Монторо

http://www.livemaster.ru/item/7226667-odezhda-plate-vyazanoe-shelkovye-grezy

Оксана Владарская

Настя, просто супер!!! очень красиво!!!{#}

спасибо ))

Оксана Владарская

А вот у меня "беда" - пресытилась ирландией... а розовое платье надо доделывать, там еще и подклад шить...а так лениво, я тут по вечерам начала еще и новую кофточку - отдых от ирландииimage

Оксана, понимаю... мне вот фриформ предстоит скоро... готовлюсь морально

Настя, очень элегантное платье! {#} Лаконичное и с "изюмом" {#}

Аня, спасибо ))

Есения. Вязание и шитье.

Очень стильное платье!

Да, и главное его хозяйка довольна )))

Ура!!! Последний недовяз-нововяз пальтишко коралловое.{#}у меня второй день проблемы с компом, и я очень ПЕРЕЖИВАЮ, что не смогу в отдельной теме, где будут подводить итоги конкурса, поучаствовать{#}четыре работы сделала.

Оксана Владарская

Светлана, очень красиво!

Проблемы с Ям - http://www.livemaster.ru/topic/850833-informatsionnoe-soobschenie

Девочки, думаю, что они коро решат эту проблему, и мы сможем спокойно загружать наши фото. У меня тоже в последние дни все очень медленно грузится.

Если будет совсем плохо, то продлим сроки, в-общем не переживайте!

Оксана, спасибо! Вы меня успокоили.{#}

Девочки, всем доброго утра!
Какое урожайное лето!

Немножко "освежу" темку, один недовяз готов, второй под бооооольшим вопросом,
увлеклась новыми проектами и он похоже перешел в стадию хроники {#}

Оксана Владарская

Анна, очень красиво!

Оксана Владарская

Ekaterina (kttt)

Вот мой второй недовяз. Свитер-повтор "Снега скандинавии". Вязала меньшего размера, чем предыдущий.

Оксана Владарская

Очень симпатичный свитер!

Ekaterina (kttt)

Получилась тема "Как я провел лето"{#}

Должна заметить, очень плодотворное лето получилось ))))

Приветствую всех рукодельниц!

Вот что получилось из моих недовязов:

Оксана Владарская

Супер!!! Очень красиво!{#}

Оксана Владарская

Добрый день ! Доделала свой недовяз, вот он -

и то, что получилось в результате -

Оксана Владарская

Классная сумка получилась!

Сумочка шик! А как красиво все внутри......

Есения. Вязание и шитье.

Оличная сумка!

Анна Подивилова (создай настроение)

Спасибо!{#}

Наконец-то мой первый недовяз готов! Получилось лучше, чем предполагалось!

Очень красиво!!!!

Вязание с бисером

Спасибо!

Оксана Владарская

очень красивая и стильная кофточка получиласьimage

Вязание с бисером

Спасибо за оценку!

Natt (sansan2006)

Всем Доброго времени суток!
Хочу еще раз сказать огромное спасибо за такой конкурс-стимул!
мой долговяз - шелк 1000м/100гр - крючок№0,5, вес - 510гр (для фото в магазин жду девочку-"модель")

Оксана Владарская

Шикарная работа!!!{#}

Natt (sansan2006)

Спасибки!{#}

Шикарно!!

Есения. Вязание и шитье.

{#}Какой труд! Великолепно!

Мой второй долговяз )) http://www.livemaster.ru/item/7333413-odezhda-kardigan-vyazanyj-osennee-solntse

Наконец и он дождался своей модели, Дашеньки

Добрый день, представляю мою работу Пальто "Летнее". Это единственная работа,

выполненная за лето. Техника - Брюггское кружево. Нитки лен 100% + хлопок 100%, цвет розовосерый. http://www.livemaster.ru/item/7344709-odezhda-avtorskoe-kruzhevnoe-palto-letnee

Добрый день! Хочу поблагодарить организаторов, спонсоров и участников этого полезного конкурса. Для меня участие было очень полезным. Я довязала некоторые свои недовязы, честно признаться несколько раз откладывала, успела связать много чего другого, но только благодаря этому конкурсу мои конкурсные работы готовы!!

Первый недовяз превратился в роскошный розовый свитерок:

Natt (sansan2006)

Всем Доброго дня и хорошего настроения! (у меня оно уже хорошее) я принесла свой второй долговяз/недовяз http://www.livemaster.ru/item/7350607-odezhda-yubka-chistyj-len

и повторюсь (дабы соблюсти все условия конкурса, если конечно я все правильно поняла{#}) http://www.livemaster.ru/item/7348645-odezhda-sarafan-skromnitsa

Второй недовяз - вот такой жилет:

И третья моя работа, мой недовяз превратился в чудный летний топ в Морском стиле:

Девочки, у меня очень виснет комп. - выход в инет затруднителен.

начинаем показывать свои довязы.

Уважаемые жюри, все готовы?image

Есения. Вязание и шитье.

Оксана, добрый день, необходимо еще раз повторить после Вашей публикации фото?

разместила их 17 августа.

Natt (sansan2006)

присоединяюсь к вопросу (моё размещение от 18 августа 8:32)

Оксана Владарская

Девочки - новая тема для работ - см. ниже.

Танчик

Хвастаюсь своим главным ДОвязом - свитер для сестренки

Девушки, сейчас открою с позволения Оксаны тему, куда будем выкладывать свои работы!!!!

Настя, спасибоimage

Девочки, все кто довязал хотя бы один недовяз показываем в новой теме (см. выше) - для удобства жюри, и для рейтинга новой темы.

Уважаемые рукодельницы!

Прошу всех кто еще не выложил свои готовые работы в новой теме - результаты http://www.livemaster.ru/topic/867371-konkurs-nedovyazy-prevraschayutsya-rezultaty-nashih-trudov?inside=0&wf=&vr=0!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - срочно разместить свои фото там!!!!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз