Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > конфетка!!!!!!!Кот кавалер!!!!!не состоялась

конфетка!!!!!!!Кот кавалер!!!!!не состоялась

09.06.2014 15:06     Просмотров: 848     Комментариев: 16     
конфетка!!!!!!!Кот кавалер!!!!!не состоялась | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья!

Я приготовила для Вас Конфетку! и приурочена она к дню рождения моей дочки !

Условия розыгрыша: 

Принять участие  розыгрыше конфетки могут все зарегистрированные пользователи Ярмарки, т.е. и покупатели и мастера!

Для участия в розыгрыше необходимо:

1. Быть или стать подписчиком моего магазинчика (для этого надо нажать на кнопку слева  "ДОБАВИТЬ В КРУГ".

2. Для мастеров: Разместить информацию о розыгрыше конфетки у себя в блоге на ЯМ или социальных сетях (вконтакте, одноклассники). С активной ссылкой на эту страничку, а также фото конфетки. Можно составить коллекцию с любой работой из моего магазина.

Для покупателей: Составить коллекцию с любой работой из моего магазина, Разместить ссылку на мой магазин или на конфетку в социальных сетях (вконтакте, одноклассники)

4. Ссылка на магазин или конфетку должна быть активна до конца розыгрыша. 

5. В коллекции не должно быть других работ участвующих в розыгрышах . В комментариях к коллекции оставить ссылку на магазин или конфетку.

5.  Оставить комментарий к этой теме со своей ссылочкой. Под ней я буду присваивать номер участника.

6. Количество коллекций от одного участника не ограниченно. 

7. Розыгрыш состоится от 30ти участников.

8. Как организатор розыгрыша,оставляю за собой право изменять правила игры!!

9. Победителя выберет генератор случайных чисел.

Все участники розыгрыша, получат 10% скидку на готовые изделия, до конца июня.

Доставка за счет победителя 250р (по России)

Итоги розыгрыша подведем 20 июня после 21.00 с помощью генератора случайных чисел.

Желаю всем удачи!акция магазина, коллекция 

акция, котикиконфетка, кот в мешкеконфетка розыгрыш, подарок

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз