Обновление пароля

>  >  >  > Открытие музея

Открытие музея

09.06.2014 15:29     Просмотров: 536     Комментариев: 1     
Открытие музея | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Рада приветствовать Вас на свойе страничке! 

С 04.07.2014 года в г. Коломне Московской области для всех любителей игрушки и просто желающих встретиться с игрушками из своего детства и поностальгировать свои двери открывает моя частная галерея "Музей любимой игрушки". Скажу сразу, что это очень маленький музей, поэтому максимальная группа экскурсантов 15 человек, чтобы всем было комфортно и удобно. В экспозиции представлены различные игрушки XX века, в т.ч. антикварные из разных стран и материалов: куклы, мишки, механические игрушки, настольные игры, кукольная мебель и т.д., конечно, много игрушек из СССР. Также скажу, что никакой научной и исследователькой деятельности я не приследую, моя галерея - это маленькое путешествие в волшебный мир детства,  добра, радости и улыбок, это маленький уголок воспоминаний, а для кого-то и новых открытий.

Хочу выразить глубочайшую признательность и благодарность за помощь в создании музея замечательному и уникальному человеку, известному коллекционеру, большому знатоку и мастеру игрушки Сергею Романову.игрушки, музей игрушки, музей, ссср, игрушки ссср, антикварная кукла, антикварные игрушки, выставка, игры, коллекция, антиквариат, коллекционирование, авторская игрушка, мишки тедди, куклы и игрушки

Галерея будет работать в основном по предварительной записи с четверга по воскресенье с 11.00 до 19.00.

Контактный телефон: 8.910.468-1314, можно писать на ЯМ и в личку  9104681314@mail.ru.

Адрес музея: г. Коломна, Московской обл., ул. Гражданская, д. 84 (1 этаж), на территории Музея кузнечного дела, для тех кто там еще не был, очень советую посетить. Очень интересная и познавательная экскурсия, на мастер-классе можно испытать свои силы и попробывать что-то выковать.

Спасибо Вам, что уделили внимание!!!  Пишите, звоните, заходите!!! Всегда буду рада Вам!!!

Следите, будет еще информация и фото в ближайшее время.

С уважением, Ирина Куликова.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз