Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Что вытворяют мои ученики!

Что вытворяют мои ученики!

18.06.2014 8:55     Просмотров: 628     Комментариев: 3     
Что вытворяют мои ученики! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

В этим летом я проведу всего лишь 3-и мастер-класса по лепке личика для тедди-долл. Приходится много-много работать, что бы вополить в жизнь все задуманное! В этом году у меня запланировано множество мероприятий, к которым надо подготовиться!

Самый ближайший мастер-класс пройдет уже 27 июня в пятницу в самом центре Москвы! Все подробности здесь:

http://www.livemaster.ru/topic/791613-lepka-lichika-dlya-teddi-doll?inside=1&wf=&cp=1&vr=1

Так же я продолжаю регулярно проводить ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ курсы по тедди-долл с "0"! Начиная от лепки личика и заканчивая полной сборки малышки! Все рассказываю и показываю до полного положительного результата!

И, дорогие девочки, если Вы хотите учиться у меня - не стесняйтесь, пишите! Большинство моих учениц мне потом признаются, что не решались мне написать так как думали, что я не буду проводить обучение, или  что очень дорого и т.д.... ПИШИТЕ! Все индивидуально обговаривается и все решается

И вот как раз наглядный пример - моя ученица, с которой мы в мае закончили индивидуальный курс по тедди-долл. Зовут ее Алена. И она давно хотела учиться у меня. Но решилась лишь тогда, когда  пришло время ей.... рожать Мы долго шутили на эту тему! Зрела, зрела и - "дозрела" Аленушка ровно через неделю после нашего последнего занятия стала мамой!

И скажу  Вам, что я видимо, хороший человек, раз на моем пути встречаются в основном хорошие люди

Алена из тех мастеров, которые идут своим творческим  путем, которые хотят достичь определенных высот и имеют супер-креативное мышление! И эта именно та ученица, которой можно гордиться и ставить в пример! 

Алена уже имела опыт в создании текстильной славянской куклы. И я была очень удивлена и обрадована, когда узнала, что у нее  перед началом занятий уже имелся в голове конкретный образ будущей тедди-долл. Она хотела сделать тедди-долл в народном костюме! Круто! Я еще такого не видела! Мы вместе фантазировали, какая это будет куколка, подбирали ей кружавчики и тесемочки! И скажу я вам, я получила истинное удовольствие заниматься с такой ученицей!

И вот что получилось в результате наших курсов "Создание тедди-долл с нуля"! Прошу заметить, что для Алены это не только первый тедди-долл в ее жизни, но и первая подобная работа на шплинтах! 

тедди-долл, мастер-класс, мастер класс москва, мастер-класс по лепке, мастер класс тедди долл

У малышки тедди-долл одна лакпка-ручка вышита замечательным орнаментом. К сожалению, на фото это не видно.

тедди долл, мастер класс, мастер-классы, мастер классы, оксана муратова

Ну как после этого не радоваться????

А для тех, кто сам хочет  создать свою малышкутедди-долл, в моем магазинчике приготовлены наборы с "0" со всеми необходимыми материалами, а так же продаются личики отдельно. См. здесь:

http://www.livemaster.ru/omur?cid=163827&clb=1&sort=&sorder=

ВСЕМ УДАЧИ И ХОРОШЕГО ДНЯ! Ваша Оксана

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз