Йога? Это Очень весело! :)

Йога? Это Очень весело! :) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Практически все знают или что-то слышили о йоге. Древнее искусство, древняя духовная практика, уходящая корнями... куда-то там. йога, душа Кто-то занимается ей всерьёз, кто-то не очень, но все занимающиеся - исключительно люди. Так? А вот и нет! Как бы не так! Животные решили, что они ничем не хуже! И тоже могут вполне себе заниматься этой самой йогой, и ещё вопрос - у кого лучше получается - у животного, или у человека. домашние животные 

Полюбуйтесь на братьев наших меньших, увлечённо выполняющих разные асаны! И не важно, что некоторые из них получились случайно или даже во сне.))) Главное - получились! И, быть может, глядя на них, и вы вдохновитесь на укрепление здоровья таким способом? Глядя на эти фото, понимаешь, что йога - это не только полезно, но и весело! кошки

А если это ещё и вместе со своим питомцем - это уже целая командная работа и единение душ! собака

Вот, вполне себе "берёзка".))) 

Шпагат заказывали? Легко!!! 

А это - ещё примеры отличного группового занятия! ))) 

От этих собак, я просто "упала"! Тут, такое впечатление, не просто йога, а уже с духовным компонентом прямо...  

Дикая природа тоже не отстаёт! кошки Полюбуйтесь! 

Коты, как всегда, выполняют свои, особые, кошачьи асаны - и делают это с нескрываемым удовольствием! домашние животные

Ну, и "контрольный выстрел"... Я, честно, в шоке. животные В хорошем смысле.))) А собаке - просто аплодисменты! Заткнула за пояс хозяина - легко и непринуждённо. "Что ты мучаешься?! Это же легко! Вот как надо!" )))

веселье

Ну что, вы уже вдохновились на занятия йогой в компании домашних (и диких)) животных? Тогда вперёд - к новым свершениям! здоровье

Комментарии (3)
Семья шамана 11.08.2014

Собака реально заткнула!!! {#}
А как енот и панда хороши!!! Просто нет слов.
Мой кот Валера тоже йог! Только йоги спят на ножах, а Валера делает то, чего ни один йог еще не делал - он спит под ножом!!!
image
Оксана, благодарю за добрые эмоции и неповторимый стиль изложения!

Хахахахаааа))Хааааааааааааааааааааааааахаха))Какие малаццы!

Не то слово! {#}