> Журнал > Блоги > Персональные записи > Возьми с собой бобра!) Позитифф! )))

Возьми с собой бобра!) Позитифф! )))

08.06.2014 23:36     Просмотров: 4907     Комментариев: 6     
Возьми с собой бобра!) Позитифф! ))) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Наткнулась я тут на просторах интернета на совершенно замечательную статью под названием  "Самое милое городское творчество". Кстати, нашла её на ресурсе с говорящим названием "Фитнесс для мозга.)) Она совсем небольшая, но в ней столько позитива, которым сразу захотелось поделиться! котик 

В Киеве живёт художница по имени Настя Винокурова, которая заставляет улыбаться даже самых угрюмых прохожих. Она рисует и расклеивает по городу необычные объявления. На них – ни продажи квартир, ни горящих туров. А добрые и милые пожелания хорошего дня незнакомцам.) 

Объявления состоят из коротенького текста и отрывной части. На каждом кусочке бумаги, предназначенном для отрыва, нарисованы забавные радости. Свой проект она назвала "#picspocs" (от слова "pics" – картинки, хэштег для соцсетей). 

Посмотрите на эти объявления - если бы я такое увидела, обязательно оторвала бы себе кусочек радости! Причём, от каждого! позитив

смех

пингвин

кабанчик

мороженое

зонтик

смешные объявления

кофе

сова

енот

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

шикарно))) у нас по городу подобные висели)) я взяла себе айфон и "улыбайся, мир с тобой"))

Viva La Vita. Декупаж&K

Вот здорово! И у вас есть такие весёлые и креативные художники! Пусть они "растут и множатся", по всем городам и весям! {#}

хочется и у себя такие разместить!!! для поднятия настроения населению))))

улыбнуло))))

Viva La Vita. Декупаж&K

У меня тоже такая мысль была! ))) Не знаю, смогу ли такое нарисовать, но попытаться можно.) Пустить в мир улыбку.) {#}

Я сегодня в хорошем настроении. Мой пикс-покс до кучи!

Viva La Vita. Декупаж&K

Отличный вариант!!! Медведей там как раз не хватало! {#}{#}

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз