Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Мечты сбываются.

Мечты сбываются.

14.06.2014 15:50     Просмотров: 1210     Комментариев: 21     
Мечты сбываются. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый день, дорогие рукодельницы!!

Спешу с Вами поделится радостным событием, но сначала немного о себе: Мне уже не мало лет, у меня две дочки и двое прекрасных внуков. Живу в городе Сочи, последних 22 года занимаюсь предпринимательсвом, я производила и продавала только продукты питания,но всю свою жизнь мечтала иметь студию, свою творческую мастерскую, где я могла бы творить, учиться дальше и так же передавать свой опыт в рукоделии. Сначала я открыла магазин по рукоделию, но наши покупательницы постоянно просили то научить их вязать, то вышивать, но в магазине это не очень то и удобно. Я задумалась и решилась наконец то открыть свою творческую студию. И представляете,мечта сбылась! Буквально несколько дней назад мы с младшей дочей открыли творческую мастерскую! Моему счастья нет предела!! Это как раз то чего я так долго хотела, и к чему так долго шла!

Теперь у меня есть место куда можно прийти и творить, а также приглашать мастеров со всей России и учиться у них, а также обучать и других людей, и детей!!

И официально с сегодняшнего дня я приглашаю мастериц, рукодельниц, людей увлекающихся творчеством и просто тех кому интересен Мир рукоделия к себе в студию!!! Мы будем не только учиться, но и устраивать "похвастушки", пить чаек и видеть такие же 'безумные' глаза напротив.  После всех трудностей в жизни, после всего, что пришлось пережить, моя мечта сбылась!!! И девочки,ни когда ни падайте духом, ни когда ни опускайте руки и мечты сбудутся. Всем здоровья и творческих успехов. А сочинцев и гостей курорта ждём в по адресу: г. Сочи ул. Виноградная 2/3.(район Ривьеры), тел:89189087485.

Пишите!

Звоните!

Приходите!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз