Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Аукцион и подарки ! Завершен!!!!

Аукцион и подарки ! Завершен!!!!

08.06.2014 22:58     Просмотров: 293     Комментариев: 18     

Здравствуйте , уважаемые посетителя Ярмарки Мастеров ! Желаю вам хорошего настроения и приглашаю вас принять участие в моем аукционе , где разыгрываться будет новинка моего магазина - картина акварелью "В твоей руке".

Сегодня , в честь семейного праздника, я не только провожу аукцион , но и дарю подарки победителю !

А теперь, подробнее об условиях аукциона !

аукцион на картину"В твоей руке" акварель

Цена этой акварели в магазине - 2300 руб.

Стартовая цена на сегодняшнем аукционе - 500 руб. Первая ставка должна превысить стартовую цену на шаг.

Шаг в этом аукционе - от 100 руб. Больше 100 руб - приветствуется

Блиц-цена (цена , по которой можно выкупить эту акварель досрочно, не дожидаясь окончания аукциона) - 1600 руб.

Аукцион планируется завершить в 23:00 ч. по мск , 9 июня.

Пересылку оплачивает победитель - 130 руб

На оплату выигранного лота - 3 дня после окончания аукциона.

Сегодня можно не только поучаствовать  в торгах , но и получить подарки !

Первый подарочек - закладочка "Балерина", выполненная акварелью! Ее получит победитель аукциона впридачу к разыгрываемой картине !

акция магазинаhttp://www.livemaster.ru/item/6808733-kantselyarskie-tovary-baletzakladki

Хочу заметить , что аукцион состоится при любом количестве участников.

Но возможно получение и второго  подарка ! Предложив за лот блиц-цену,  победитель аукциона станет обладателем еще одной картины - самой популярной из моих акварелей (из готовых работ) , акварели "Персик"

Это картина формата А3 . Цена этой картины в магазине - 2500 руб.

подаркиhttp://www.livemaster.ru/item/5457169-kartiny-panno-akvarel-persik

Таким образом , любой участник аукциона , предложивший за  сегодняшний лот блиц-цену 1600 руб (и завершивший аукцион досрочно) , забирает сразу 2 картины и одну оригинальную закладочку {#}

Если блиц-цена не будет предложена кем-либо из участников, аукцион будет проходить как обычно. Количество участников непринципиально.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз