Обновление пароля

>  >  >  > Конфетка шар-темари Красная Стрекоза

Конфетка шар-темари Красная Стрекоза

08.06.2014 18:54     Просмотров: 1576     Комментариев: 57     

Наступило лето, солнышко ярко светит, кузнечики прыгают, стрекозы летают… вот о стрекозах мы сегодня и поговорим! Точнее о моем шарике, который я назвала Красная стрекоза в честь стрекозы - Borneo Red Dragonfly - яркой и удивительной) Жаль, что у нас не встречается... Исправим этот грустный факт?

Передо мной лежит шарик – точная копия этой стрекозы – невесомые четыре крылышка, яркие красные тона… так и хочется взлететь! Кому такую красотку?

Рассмотреть приз можно тут: http://www.livemaster.ru/item/6806833-suveniry-podarki-temari-krasnaya-strekoza

конфетка, розыгрыш, темари, шар, красный, стрекоза, яркий, япония

Решит судьба! Но Вы на нее можете повлиять!

Устраиваю классическую конфетку. Сейчас наберем подписчиков… и через парочку недель сделаем умопомрачительную конфетку, которой еще не видел этот свет! Что-то, похожее на мою прошлую конфетку «Угадай настоящий темари», но с куда более творческим подходом)) Пусть это пока останется тайной, а сейчас вот вам правила этой классической конфетки. Главный приз – Шар темари Красная Стрекоза!

Обязательных условия всего два:

1. Быть или стать моим подписчиком – т.е. добавить меня в свой круг.
  2. Создать в блоге на ЯМ тему со ссылкой на эту конфетку. За создание темы Вы получаете один номер.

Дополнительные номерки можно получить двумя способами: (изменения в правилах!!!)

1. Дополнительные 10 номерков можно получить за создание коллекции с моими работами. Засчитываю только новые коллекции - т.е. дата создания не ранее 8 июня. Каждый участник может создать с каждой моей работой только одну коллекцию. Моя работа должна быть не ниже второй строки в коллекции. В комментарии к коллекции или в ее описании должно быть написано: «Коллекция участвует в конфетке от магазина Temarus: http://www.livemaster.ru/topic/779735-konfetka-borneo-red-dragonfly?inside=1&wf=&cp=1&vr=1 »
  2. Добавим все же немного креатива!  Также 10 дополнительных номерков можно получить за написание хайку к любому выбранному изделию. В комментариях к теме Вы добавляете фотографию выбранного изделия (не обязательно заглавную, можно любую из найденных в моем магазине) и под ним помещаете сочиненное Вами хайку.

В классическом хайку центральное место занимает природный образ, явно или неявно соотнесённый с жизнью человека. Хайку пишут только в настоящем времени: автор записывает свои непосредственные впечатления от только что увиденного или услышанного. Традиционное хайку не имеет названия и не пользуется привычными для западной поэзии выразительными средствами (в частности, рифмой). Искусство написания хайку — это умение в трех строках описать момент. В маленьком стихотворении каждое слово, каждый образ на счету, они приобретают особую весомость, значимость. Сказать много, используя лишь немного слов, — главный принцип хайку. Соблюдение схемы слогов  5—7—5 не обязательно.

Вот пример:

Все кружится стрекоза…
Никак зацепиться не может
За стебли гибкой травы.

(Басё)

Списывать чужие хайку запрещено! Буду гуглить и проверять!

Сочиняем сколько душе угодно) Сколько найдете у меня в магазине работ - столько можно сочинять (их больше, чем позиций в магазине) 

Победителя выберем с помощью генератора случайных чисел 22 июня в 23:00.

Но это еще не все!

Будут у нас два дополнительных приза. Первый достанется автору самой лучшей на мой взгляд коллекции (совпадет ли мое с максимальным числом голосов не знаю), второй – автору самого лучшего хайку. Две дополнительные конфетки тоже покажу, но попозже) Они чуть поменьше главного приза, но тоже очень яркие и милые)

Подарки победителям отправлю за мой счет.

Дерзайте, всё в Ваших руках!

Всем удачи!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
 Тема закрыта автором

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз