> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Ура!!! Мои первые 3 конфетки!!!

Ура!!! Мои первые 3 конфетки!!!

12.06.2014 16:47     Просмотров: 728     Комментариев: 23     
Ура!!! Мои первые 3 конфетки!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, дорогие жители и гости Ярмарки Мастеров!!!!

Ну, наконец-то это свершилось!!! Давно я сижу на ЯМ (именно сидела и почти ничего не делала до последних чуть больше пол года с перерывами на "обед") и вот дело дошло до сладенького и приятного дарения подарков конфетка

Наступило долгожданное наше лето!!! Где-то оно уже в полном разгаре, где-то только начинается, а где-то - тольно подкрадывается незаметно. Но с одним утверждением не поспоришь - на дворе середина июня, а июнь - первый летний месяц! А в месте с летом у меня появилось множество поводов подарить конфетку и не одну! А в честь недавно прошедшего праздника - Святой Троицы, будет 3 конфетки конфета

Кратко о поводах:

1-ый повод  - мое предстоящее замужествоконфетка И по этому поводу я очень счастлива, конечно жеконфетыконфеткаконфеты

2-ой повод - предстоящее День Рождение моей Мамочки - 25-го июня конфета

и 3-ий повод - моё предстоящее День Рождение - 12-го июля, опять же летняя дата конфета

И о призах:конфетыконфетыконфеты

1-ый - радостно-летняя конфетка  - авторская кожаная сумка "Яркое сейчас"

розыгрышь конфеток

в увеличенном виде можно посмотреть сумочку здесь -

http://www.livemaster.ru/item/1785949/sumki-aksessuary-sumochka-kozhanaya-yarkoe

о изделие:

Сумочка "Яркое сейчас" из нат.импортной качественной кожи плотной и в то же время очень мягкой, приятной на ощупь.
Сумочка украсит и внесет нотки радости в каждый ваш будний день, а так же в дни каких-нибудь радостных событий. Подкладочная шелковая ткань такая же веселая, как сама сумочка Ручка - плетение макраме (толсгые нитки х/б 100%). Внутри есть 2 кармашка, один из которых на молнии. Сама сумочка закрывается на молнию, плюс на клапоне, под цветком есть кнопка. Сумочка декорирована цветами - мокрое валяние+паетки
Размер сумочки (длина*высота): 31*21,5см, длина ручки - 52см (для нашения на плече)
Фотографии материала подкладочной ткани можно увидеть c обеих сторон на фото сумочки.

2-ой подарокбольшой набор салфеток (44шт все разные + 2шт повтор) на разные тематики: цветы, натюрморт, орнаменты, праздники и пр. + Сертификат на изготовление валяной игрушки на заказ со скидкой 44%!!!

Бальшие салфеточки,:

сумочка

сумка кожаная

VFL.RU - ваш фотохостинг

Маленькие салфеточки:

VFL.RU - ваш фотохостинг

+ Сертификат

Untitled

и 3-ий подарок - книга по рукоделию "Деревянная мозаика"  конфета + СЮРПРИЗ!!!!

VFL.RU - ваш фотохостинг

Для участия необходимо выполнить несколько простых условий:

1) Стать подписчиком моего магазина, если вам действительно нравятся мои работы.

2) Составить новую коллекцию из 16-ти работ, одна из которых моя (исключая сумочку-конфетку) и в которой не менее 12-ти работ - готовые -1номерок за коллекцию. Максимальное количество коллекций от одного участника - 4. В первом коментарии к коллекциям  указать, что коллекция участвует в розыгрыше конфетки с ссылкой на розыгрышь и на мой магазинчик. За поподание коллекции на главную страницу + 4 номерка!

3) Разместить в своём блоге информацию о конфетке с сылкой на розыгрыш и на мой магазин с фото  - 1 номерок (помимо ЯМ, принимаются социальные сети Вконтакте и Facebook в других меня нет, извините). Если же вы зарегестрированы здесь как ПОКУПАТЕЛЬ и не имеете блога, составьте дополнительную коллекцию с еще одной моей работой.

4) Разместить ваши ссылки и коллекции здесь. Я присваиваю каждому участнику счастливые номерочки.

5) Заглянуть 13-ого июля сюда и посмотреть имена победителейконфета

- Все ссылки должны быть активны на протяжении всего розыгрыша, т.е. до вечера 13-го июля.

- И конфетно-конфетные блоги не участвуют в этом розыгрыше. При розыгрыше буду проверять ссылки и блоги или странички победителей, где была размещена информация. И если будут попадаться конфетники, буду переигрывать номер пока не выподет номер честного участника.

Начинаем сегодня - 12-го июня, номерки раздаю до 23-00 11 июля. Выбор 2-х первых победителей будет состоятся 12-го июля (в мой ДР) вытягиванием бумажных номерков из мешочка мной и моей Мамочкой и 13-го июля - номер последнего победителя вытащит моя Крестница. Итоги будут выложены здесь 13-го июля вечером. Все 3 розыгрыша будут сопровождаться видео и фотосьемкой и опубликованы здесь.

Да, еще один момент. Если у вас есть предпочтение к какому-нибудь определенному подарку, можете это указать в сообщениях. При розыгрыше я постараюсь учесть ваши пожелания!конфета 

Доставка за мой счет по России!!!

Оставляю за собой право перенести дату розыгрыша, если будет меньше 15-ти участников или меньше 60-ти розданных номерков, но не более, чем на 2 недели.

Это мои первые конфетки поэтому прошу не судить строго. Если что-то упустила или что-то не понятно, обращайтесь без стеснения!

Всем удачи и интересного розыгрыша!!!!конфета

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Елена, доброе утро!

Буду первой{#}

http://www.livemaster.ru/topic/785509-3-konfetki-razygryvaet-elena-v-svoem-magazine?inside=1&wf=&cp=1&vr=1

И поздравляю со всеми поводами для радости, особенно с первой{#}{#}

Удачного розыгрыша!!!

Елена
Благодарю, Анна!!!!! Ваш 1-ый номерок!!!
Елена

О, Боже мой, Анна!!! Какая красота!!!!

Елена

2-ой номерочек ваш, Анна{#}!

Елена

Aljump, рада вас видеть здесь!

И благодарю за такую яркую коллекцию!

Ваш номерок № 3

Пожалуйста, тк вы покупатель на ЯМ, с вас еще одна коллекция. И обратите пожалуйста внимания на условия составления коллекций для этого розыгрыша, опичсанные выше. Они таковы не потому что я такая вредная и хочу усложнить вам задачу, а просто потому, что может как раз это сможет помоч мне с раскруткой моего магазинчика хоть на немного. И за это я буду очень признательна каждому участнику и вам в частности!

Kifa

почему то сюда не хочет вставляться((

Елена

Кифа, рада вас здесь видеть!

И спасибо за поздравления!

За коллекцию вам №4. Только вы забыли указать в коментариях к коллекции, что она участвует в розыгрыше с сылкой на розыгрышь и на мой магазин. И жду от вас ссылочку с информацией о розыгрыше в вашем блоге (или вконтакте или в Facebook) или 2-ую коллекцию.

Pema

https://www.facebook.com/?sk=nf

Сделать правильную ссылку получается, увы, через раз.

Елена

Пема, Доброго времени!

Замечательная коллекция! Спасибо!! За коллекцию вам номер 5 и за ссылку вконтакте 6.

Ссылка в фейсбук меня приводит на мою страничку....{#} А в отнокласниках меня нет, я это указывала в правилах, поэтому мне эту ссылку не проверить, извините{#}

Елена

Дорогие участники, друзья, гости и жители ЯМ, в связи с тем, что желающих побороться за 3 конфетки совсем мало, переношу розыгрышь еще на 2 недельки.

Очень надеюсь, что участников добавится и я тогда с удовольствием проведу розыгрыш!

Добрый вечер! Поздравляю! Сколько поводов для радости!)

Тоже хочу присоединиться к Вашему празднику)

http://vk.com/id11485351

Коллекция авторских работ: Коррида

Другие коллекции на Ярмарке Мастеров >>

Елена

Ольга, Здравствуйте!!

Спасибо за поздравления!!!

Очень красивые коллекции!!

Ваши номерки 7, 8 и 9 {#}

Елена
Ну что же друзья, вот и пора подводить итоги.. Прошла она очень тихо. Всего 4 полноправных участника на получение приза. Это намного меньше, чем был указан минимум участников у меня в условиях. Поэтому я оставляю для розыгрыша только один главный приз для розыгрыша и разыграю его завтра в присутствии Любимого и семьи. Фото отчет выложу здесь же. Кто же будет Счастливчиком??!!
Елена

Результаты я опубликовала в отдельной теме. Заходите и поздравляйте победительниц!!!!

Спасибо всем за участие!!!! И мои поздравления победителям!!!!{#}{#}

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз