Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Первые всходы

Первые всходы

06.06.2014 18:33     Просмотров: 268     Комментариев: 0     
Первые всходы | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Итак, представляю свою первую работу.. Конечно, не считаются десятки тех, которые были сделаны до того и отложены для исправления ошибок через год-два.. 

Когда я работаю, рисую ли, валяю или думаю о дизайне, я слушаю аудиокниги.. И настроение этих книг передается моим работам..

Вот полюбуйтесь.. здесь была Джейн Остин. Я слушала ее чудесный роман 18 века "Гордость и предубеждение". Мне просто было необходимо что-то невероятно романтичное.. Такая английская пастораль, туманы, замки, поместья, дивные старые аристократические семейства, их суетность, их праздность..

Мне хотелось, чтобы эта сумка была именно такой. Скорее для праздности, чем для работы.. Палантин скорее для прогулок вдоль Невы, нежели для закутывания плечей в зимнем офисе..

Но ежели этот палантин попадет в офис, пусть он принесет туда чуть-чуть вот такого настроения.. Ленного, туманного, пасторального..

Конечно, при покупке французского дорогого шифона видился образ французского трона.. Но в-общем английский роман и французский трон смешались в одну круговерть... Как вечно бывает у этих лиц королевской крови..

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз