Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Творческий процесс > Тонкости рукоделия: использование материалов и инструментов > Какие эмоции побуждают вас к творчеству?

Какие эмоции побуждают вас к творчеству?

02.10.2011 18:07     Просмотров: 936     Комментариев: 75     

Снова здравствуйте все!

Стало мне интересно- ведь не одна я такая? Много говорили о том, что побуждает нас к творчеству- природа, фильмы, музыка...

Но вот вопрос- вас побуждает к творчеству только только позитив (солнце, лето, море)? Например, слушаю я музыкальный альбом - не важно сейчас, чей и какой - грустный альбом. Светлый, щемяще хороший, но грустный (хотя для меня это тоже позитив). Такой, что и поплакать не грех. Или смотрю фильм- превосходный, но драма, как ни крути. И под воздействием такой музыки или такого фильма рождается в голове что-то, результатом чего становится вполне материальная вещь. Для меня она имеет ассоциации, для кого-то - нет. Мне как автору хочется донести свою ассоциацию до потенциального покупателя. У меня, положим, есть название для своего детища- прекрасное, но грустное название. Получается, я создам грустное настроение у будущего обладателя? Возможно, человек даже не захочет покупать изделие оттого, что история его создания замешана на меланхолии.

И вот вопрос- нужно ли? Как лучше- оставить свои ассоциации для себя или нести идею до конца? Может, лучше придумать позитивное название, дать красочное описание, да и все? Надо ли раскрываться до конца?

Какие есть мнения?

Ключевые слова:  
 Тема закрыта автором

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз