Лукбук By The Ocean

Лукбук By The Ocean | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Предлагаю Вашему вниманию новую коллекцию  «By The Ocean» . «У Океана». Над этой коллекцией я работала более полугода.  Надеюсь, она Вам понравится.  Остров Бали, на котором я живу и работаю, находится между двумя океанами. Сверху Тихий, а снизу – Индийский. Над Бали никогда не стихает шум прибоя…

By The Ocean . У Океана… 
Закрой глаза, почувствуй запах моря
И шум прибоя у песчаных берегов.
Душа плывет к оазису покоя.
Здесь шепот волн заменит сотню слов
Здесь бриз, лаская твою кожу,
Умоет свежей утренней росой.
Рай на земле, казалось, не возможен.
…………..

Значение аксессуаров в наши дни растет, так что вкладывайте деньги в обувь, ремни, сумки. Джорджио Армани.

balielf

Гардероб это образ жизни. Ив Сен-Лоран.

новая коллекцияЧеловеку, который соответствует понятию "стиль", безразлично понятие "мода".

коллекция

У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление. Коко Шанель.

сумка

Самые стильные люди выглядят так, будто не прилагают никаких усилий к собственному внешнему виду. Стиль сводится к самовыражению. Джорджио Армани.

сумка ручной работы

Туфли делаются для того, чтобы даже в одежде женщина казалась обнаженной. Кристиан Лабутен.

сумка женская

Чем выше у женщины уровень самостоятельности, тем ниже каблук. Эвелина Хромченко.

сумка из кожи

Туфель много не бывает... Коко Шанель.

обувь

Покупай меньше, выбирай лучше, и делай это самостоятельно. Вивьен Вествуд.

туфли

Винтаж – это стиль, отточенный временем до блеска.  Марина Великанова.

босоножки

Стиль – это способ сказать, кто вы есть, без слов. Рэйчел Зоуи.

лукбук

Женщина - единственный подарок, который сам себя упаковывает.  Жан Поль Бельмондо.

Жизнь ещё прекрасней в цвете.  Маргерита Миссони.

Быть не похожей на других - просто, но быть уникальной – очень сложно. Леди Гага.

Стиль — это не миллион долларов. Это внутреннее чутье. Никельсон Вустер.

Не экономьте на главном: обувь — основа вашего гардероба. Джорджио Армани.

Быть элегантной не значит бросаться в глаза, это значит — врезаться в память. Джорджио Армани.

На мой вкус, простота – это  признак подлинной элегантности. Коко Шанель.

Женщина без сумочки - это крайне подозрительная личность. Эвелина Хромченко.

Элегантность – единственная красота, которая никогда не увядает. Одри Хепберн.

Обувь гораздо важнее костюма или платья. Лучше купить одну пару хороших туфель, чем три пары плохих. Марлен Дитрих.

Обувь гораздо важнее костюма или платья. Лучше купить одну пару хороших туфель, чем три пары плохих. Марлен Дитрих.

Для того, чтобы быть незаменимой, нужно быть разной. Коко Шанель.

Жизненные трудности легче всего переживать в красивой обуви. Эвелина Хромченко.

Хотите узнать о женщине всё, посмотрите на её обувь. Эвелина Хромченко.

Когда нужно произвести впечатление - каблуки, когда нужно быть ветром – балетки.

Дайте девушке правильные туфли, и она сможет покорить мир. Мэрилин Монро.

Не нужно выглядеть так, чтобы все оглядывались. Нужно выглядеть так, чтобы оглядывались те, у кого есть вкус.

Разница между стилем и модой в качестве. Джорджио Армани.

Возможно, Вы не уделяете много внимания своей обуви. Многие женщины считают, что туфли не так уж и важны, но настоящее доказательство элегантности дамы – это то, что надето на ее ноги. Кристиан Диор.

Мода не просто делает женщин красивыми, она дает им уверенность в себе. Ив Сен-Лоран.

Мода проходит, стиль остается. Коко Шанель.

Счастливые женщины больших сумок не носят. Эвелина Хромченко.

Ходите всегда так, будто за вами идут трое мужчин. Оскар де ла Рента.

Спасибо Вам!

Ваша Ольга, BaliElf. {#}

Комментарии (37)
Елена 11.06.2014

Спасибо большое за Великолепие!!!

Valentina 11.06.2014
Ольга, коллекция заряжает красотой, гармонией и радостью!!! Замечательная природа, элегантные модели!!! Как всегда великолепное исполнение!!! Поздравляю Вас!!!
BaliElf 24.06.2014

Валентина, спасибо Вам за похвалу и спасибо за поздравление. :-)
От Вас эта похвала особенно дорогого стоит - Вы ведь столько вещей от меня уже носите. :-) Приходите, Валентина. :-)

Valentina 24.06.2014
Ольга, обязательно загляну, сасибо! :) Маленькая винтажная сумочка как раз в моем стиле:)

Ольга, чудесная коллекция и потрясающая презентация{#}

Все, как Вы написали: "Запах моря...... шум прибоя....." Все ощущается)))

Мои любимые балетки в новом исполнении очень понравились {#}

BaliElf 11.06.2014

Александра, спасибо Вам за похвалу!
Native действительно очень необычные балеточки и заслуживают любви хорошей хозяйки. :-)
Ну а Flores... они мне тоже очень понравились! :-)

Ольга, это одна из лучших Ваших коллекций!!! Повторю мнение многих девушек: хочется ВСЕ!!! Шикарно, изысканно , с душой!!!

BaliElf 11.06.2014

Спасибо, Екатерина! :-)
Приходите. :-)

Nataliya 10.06.2014

Коллекция восхитительна, и название такое романтичное ! Для себя отметила клатч бежево-кремового оттенка с бахромой (пока к сожалению не вижу в магазинчике), синие босоножки на платформе и сумка Simple Life очень понравилась как в нюдовом так и в коричневом варианте (я так понимаю замша)

BaliElf 10.06.2014

Наталья, клатч скоро будет на витрине, синие босоножки Dreamerуже опубликованы в цвете нюд, а сумка Simple Life - это не замша, это очень практичная, мягкая кожа...
Наталья, спасибо Вам за похвалу. :-)

Показать еще