Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Все начинается с любви!

Все начинается с любви!

09.06.2014 13:09     Просмотров: 358     Комментариев: 3     
Все начинается с любви! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем - здравствуйте! И давайте знакомиться поближе - меня зовут Ирина и живу я в славном городе Цюрихе, что в Швейцарии швейцария

Каждый из нас что то очень и очень любит! У меня две большие Любви (именно так - с большой буквы!) - вязание и путешествия! И как это не покажется странным, они очень даже связаны между собой...

Когда я была юной девушкой, я тоже понемногу вязала и понемногу путешествовала...Но потом жизнь сделала крутой поворот и я оказалась в Швейцарии! Страна очень-очень красивая и вся эта красота проникала в самое сердце и требовала выхода...Если бы я была музыкантом, то вылилось бы в музыку, если бы была поэтом - то в поэму, если бы были художественные наклонности, то была бы картина,  а так как нет таких талантов, но мне захотелось вязать...И любую - даже самую недолгую поездку, я обязательно беру с собой спицы и ниточки...и вяжу!  Швейцария очень разная - и очень теплая в итальяских кантонах, и очень холодная - в высокогорной местности, но всегда прекрасная и ухоженная! путешествия Высоко в горах  Удивительной чистоты горные озера. Зеленые виноградники в французских кантонах Изумительного цвета вода и сказочной красоты горы  И все это тщательно оберегается и воспевается! Народ живет в дружбе между собой и со спортом. Страна состоит из 26 маленьких государств (в каждом свои законы и порядки), государственными являются 4 языка и все уважительно к друг другу относятся. Так что Швейцария - идеальное государство! И всем бы так жить!!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз