Блог? А что это?! :)))

Блог? А что это?! :))) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Вот уже больше года я обитаю в прекрсаном мире под названием "Ярмарка Мастеров", и за это время у меня появились друзья, подписчики и просто гости странички, с которыми так приятно общаться!
И я решила, что настало время познакомиться чуть ближе ))
Не знаю, как вы, но я очень люблю видеть человека с которым общаюсь. Рассматривать его фото и слушать истории из его жизни.
Поэтому сегодня я немного покажу (да-да, именно покажу, а не расскажу) о себе )) А вдруг кому-то интересно ))

olyonushka

Это я. Помню, все собиралась сделать портфолио, так сказать, фото Молодости, но меня убедили добрые люди, что фото этой самой Молодости нужно было делать в молодости, и я немного опаздала )) поэтому мы обошлись домашней съемкой ))

А тут мое рабочее место )) Не удивляйтесь, пожалуйста, что нет полочек, шкатулочек и прочего-прочего. Моя работа всема компактна! Я сажусь напротив монитора, кладу на колени волшебную доску и на нее выкладываю материалы )))

Обычно это выглядит так ))

А это моя любимая картина, она вдохновляет меня

Еще я очень люблю рисовать

Крутить из бумаги

А иногда лепить

Еще я пишу стихи для взрослых:

Художник осени
Художник осени раскрасил лес,
Мазнул зелено-желтой, золотой,
Рябины гроздь весит наперевес,
Остатков осени, сменяемых зимой.
Как ластик первые летят снега,
Стирая прошлое недавних дней,
А осень думала стоять всегда,
Венчая платьями мосты аллей.

И детские их целая серия, хватило бы на книжку, но пока все руки не дойдут. Мои самые любимые - парные: топ и шлеп,  плюс и минус, ам и ням, и так далее. Вот одно из этой серии, про Чихунчика и Икунчика ))

Чихунчик, икунчик – смешные друзья.
При встрече от смеха сдержаться нельзя -
Чихунчик чихает везде невпопад,
Икунчик повсюду икнуть будет рад!
Однажды чихунчик случайно икнул,
Икунчик чихунчика в том упрекнул,
Но только чихунчику это сказал -
Икунчик  сердитый вдруг сам зачихал.
Смеются чихунчик с икунчиком дружно:
Делиться с друзьями приятно и нужно!
Чихунчик забавно и звонко икает,
Икунчик смешно и задорно чихает!!!

Это мой мир, дорогие мои друзья, лекими штихами я описала его для Вас! Надеюсь, вам было интересно ))
Ваша Olyonushka

Комментарии (108)

Оленька,чудесные работы и твои творения{#}Люблю красоту,которую ты создаешь,глаз не оторвать,желаю вдохновения и процветания магазинчику{#}{#}

Olyonushka 11.02.2015

Спасибо, Ларочка, ты всегда умеешь сделать тепло!!! Целую!!!{#}

Оленька, привет!

С восхищением почитала, а больше порассматривала твой рассказ!!! Ты на все ручки Мастер! Выглядишь просто отпадно! Очаровательная и талантливая Рукодельница!

Желаю побольше новых задумок и вдохновения!

Olyonushka 27.10.2014

Спасибо, Юлечка, дорогая! А мне очень понравился рассказ о тебе!!! Рада тебя видеть у себя в гостях!!!{#}

Оленька! А еще возмутил тот факт, что кто-то посмел Вам сказать, что молодость уже прошла! Фотографируйтесь и побольше! Вы невероятно молода и красива! Такую красоту обязательно нужно фотографировать!!!!!
Olyonushka 20.10.2014

{#} Инночка, дорогая, ну это так, пошутили остроумно{#} мне запомнилось{#} а вообще, очень люблю фото людей рассматривать, с которыми общаюсь. очень! очень!!! хочу еще твоих фоток!!!{#}

Оленька, да я , честно говоря, немного стесняюсь, в смысле как то мне не по себе выкладывать много своих фоток, а то подумают, что я хвастунишка))). Я сама по себе очень скромная)))). Ну если серьезно, то люди, наверное, хотят мои работы видеть, а то я их уже утомила со своими фотками)
Olyonushka 20.10.2014

да нет же, это ж по просьбам трудящихся{#} уверена, я не одна буду рада!!! Всегда приятно посмотреть на гармоничного и прекрасного человека! Никакая не хвастунишка, а умница и красавица!!! я прочитала, что вы с Леночкой Шлыковой встретиться загадаете, можно я с вами?!{#}

Оля!!!!! Давай, присоединяйся!!!!! {#}{#}{#}

Olyonushka 20.10.2014

Ойimage )) набирала-набирала, а сообщение исчезлоimage ))) еще разimage )) никакая не хвастунишка! а умница и красавица!!! Я не одна буду рада увидеть твои новые фото! Тем более, что это про просьбам трудящихся{#} Видела, вы с Леночкой Шлыковой решили загадать встретиться - можно я с вами?!{#}

Показать еще