Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Авторская роспись обуви недорого.

Авторская роспись обуви недорого.

05.06.2014 20:24     Просмотров: 4630     Комментариев: 0     

Добрый вечер, друзья!расписная обувь, ручная роспись

Хочу поделиться с вами новостью о том ,что с недавних пор я расписываю  обувь.

Если вы находитесь в СПб, то  можете  предоставить свою ( замша, искуственная замша, текстильная, валяная).

Если вы из  других городов, то  есть  ряд  обуви, которую  я могу расписать по вашим пожеланиям и есть все размеры с 36 по 40.

обувь ручной работы, роспись по ткани

Балетки черные, искуственная замша, подошва прорезиненная,очень удобные,  размеры с 36 по 40.

недорого, роспись обувиобувь, расписные кеды

Кеды текстильные, размеры с 36 по 40,  подошва прорезиненная, цвета: темно-синие, черные, серые.

женская обувь, кеды

Балетки с прорезиненной  подошвой, размеры с 36 по 40, цвета: серый, белый, черный, темно-синий.

Конечная стоимость напрямую  зависит от сложности работы, но скорее всего  НЕ будет превышать 2000 руб.

Мои готовые работы:

балетки, расписные балеткиженские

Под заказ  такие балетки 1600 руб за пару с учетом балеток и росписи.

обувь с росписьюбалетки с росписью

Туфли из искуственной замши, размеры с 36 по 40, каблук примерно 13-14 см, ручная роспись. Цена на заказ за пару  3500 руб. с учетом стоимости туфель и самой росписи.

Срок изготовления 3-5 дней. Обращайтесь!

Также страждущим  могу предложить небольшой ассортимент женской недорогой обуви без росписи  хорошего качества. Пишите  в личку.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз