Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Любопытная Варвара

Любопытная Варвара

05.06.2014 18:31     Просмотров: 374     Комментариев: 6     
Любопытная Варвара | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Эта фотка еще мартовская  

Прочитала только что

Две хорошие новости:
1. Сегодня лето.
 2. Завтра лето.

В общем, у нас с наступлением каникул, сына занялся всевозможным домашним ремонтом. Двери все перевесил и они стали закрыватся после многолетнего провиса. Смастерил мне красивую банкетку, одновременно и тумбочку для обуви из деревяных реек. Пока фото не показываю - жду, когда купит поролон и сошью подушки-седушкикошечка

Сейчас занялся ремонтом тумбы, которая раковину держала в ванной. Тоже куча мусора, опилов, всевозможных деталечек. 

Так вот, эта маленькая пушистая мордочка везде лезет, все нюхает и пытается поиграть с детальками А днем, противная козюлькакошка написяла в кучку трухи, которая от тумбочки отвалилась. И с таким невиннным видом, как будто ангел бабочками писает котенок. А краны то в ванной перекрыты, воды нет, ужас! основной запах убрала, но все равно не до конца{#}

Леша ее постоянно выгоняет из прихожей, что бы мусор не растаскивала. А ей так хочется в гущу событий, тренькает так жалобно, Мау, ну Мяу, я тоже хочу поучаствовать. Ну пустите меня, там вот кусочек чего-то отвалился, я должна потрогать его, Мяу!  

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз