> Журнал > Блоги > Персональные записи > Лето! Где ты!? Мы ждём тебя!:)

Лето! Где ты!? Мы ждём тебя!:)

05.06.2014 17:27     Просмотров: 436     Комментариев: 2     

Решила вести блог. Конечно, этим ни кого не удивлю Но бывают такие интересные модели, изделия, заказчицы и впечатления о которых хочется рассказать , поделиться со всеми, показать фотографии. Решила учиться писать тексты  и выражать свои мысли. Думаю, что блог поможет мне обобщить всё моё творчество, найти единомышленников. Ведь я не только занимаюсь батиком, а ещё и шью,.  Заходите читайте, советы приветствуются

Мы так ждали это наше коротенькое лето.
                                                 Мы терпеливо ждали - всю долгую сибирскую зиму! Мы готовились
                                                  к     встрече с ним.
                                                 Мы шили летние платья и сарафаны, яркие , легкие, красивые! 
                                                Но пока ещё ходим в куртках и пальто!!! Но наше лето к нам придёт! ))

Что же из этого следует? - Следует жить, 
                                                                  Шить сарафаны и легкие платья из ситца.
                                                                  - Вы полагаете, все это будет носиться?
                                                                 - Я полагаю, что все это следует шить. 

шитьё, лето

Платье  сшито из вискозного штапеля. Рисунок купонный.Ткани было  всего 2 метра.  На лифе аппликация выполнена из фрагментов цветов из обрезков   основной ткани, а стебли - из репсовой ленты.

По горловине пришита сутажная тесьма.

маки, текстильный дизайн

Моя заказчица Олеся к лету готова.

летнее платье

аппликация

ручная работа

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Присоединяюсь!Лета уже очень хочется!Благодаря ВАШЕМУ платью оно теперь точно придёт)))

Ольга! Конечно придёт!image

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз