А давайте немного поюморю )) Улыбнитесь

А давайте немного поюморю )) Улыбнитесь | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Год назад, я взяла из собачьего приюта глянувшегося мне пса Юрика ))
Дак вот, собак он отменный. Как я и предполагала, этот небольшой, коренастый пес обладает истинно мужским характером.
Он не лает без причины, защищает от всего, что шумит и двигается, спокойный.. Когда я его начинаю тискать и гладить, то на морде Юрки четко написано - Ну что за телячьи нежности.. ))
Вобщем классный такой пес и я очень довольна, что в нем не ошиблась.
Есть правда одна привычка у Юрика.. Он, как истинный мужчина, считает своей обязанностью, каждое утро, будить свою любимую женщину (а я так понимаю, что это я) утренним поцелуем.
Эта сволочь, услышав, что я начинаю шевеления после сна, но еще не проснулась до конца, бежит к моей постели и дарит поцелуй в губы жизнь, дружба, животные
Думаете просто подбежал и лизнул? Нееет.. этот Юра целует конкретно, по французски, с проникновением своего языка в мои губы.
Я поначалу соскакивала резко и плевалась с ласковыми словами в адрес этого шельмеца.. Но как говорится.. Это первые пять лет трудно, потом привыкаешь.
Постепенно моя организма привыкла к утренней опасности и теперь, как только сон начинает покидать меня, я на автомате отворачиваюсь к стене. ))
Юрка как обычно несется с поцелуем и тут оппа.. и обломчик.
Правда иногда бывает всё ж, что мой инстинкт не срабатывает и тогда конечно доволен Юрка.. под мои плевания и громкие воспоминания чей он сын..
Даже и не знаю куда отнести эту его привычку собака, любовь, домашние животные то ли к Юркиным положительным качествам, то ли к отрицательным )) ведь всё ж целуется то он от больших чувств ко мне..

Комментарии (2)

Какая замечательная история,я состою в группе по защите животных и очень рада,когда кто-то берет собаку из приюта.А когда еще и отношения складываются просто до слез радует.Сама к себе брала щенков и выхаживала и когда приходило время отдавать не могла,сердце просто разрывалось,но они находили семьи где их надеюсь любят ничуть не меньше меняimage По хорошему вам завидую,так как теперь в семье есть аллергичный человек,из-за которого нико уже принести домой не могуimage

Morgana13 06.06.2014

Анюта )) спасибо за добрый отзыв на историю {#} Не огорчайтесь, вы умница, вы нашли способ проявлять свою любовь к животным через группу. Даже просто распространяя инфо вы уже делаете доброе дело.

Я с моим Юриком так и встретилась, через инфо в интернете ))