Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Аукцион : скидка 50% . Мое утро начинается не с кофе. :)

Аукцион : скидка 50% . Мое утро начинается не с кофе. :)

05.06.2014 14:35     Просмотров: 907     Комментариев: 22     
Аукцион : скидка 50% . Мое утро начинается не с кофе. :) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сегодня я начала свой акуцион чуть позже, чем обычно. И тому есть веские причины. 

Мое утро начинается не с кофе.  Сейчас каждое утро ( за исключением тех дней, когда я остаюсь на ночь в городе) я собираю вот такое лукошко клубники. 

акуцион

К клубнике мы относимся по принципу : "Что уродило, тому и рады". Сильно не заморачиваемся... Ибо некогда, и неохота. 

В прошлом году посадили рассаду, в этом году уже неплохой урожай.

То же самое  - с земляникой.

комплект

Она разрослась с 20 кустиков в огромную поляну, и сейчас на каждом кусте  по 30-50 ягод. Не верите?

Отец ( он у нас живет 2-3 дня в неделю ) заморачивается с ремонтантной клубникой, ставит всякие подпорочки, соломку стелет...  Но это оправдано - урожай будет до октября.

камни

Вобщем, дали обезьяне в руки фотик  - и понеслось. 

Прошу заметить , обезьяна ученая и тренированная, почти закончила годовое обучение в школе фотографии . 

Вобщем, фотографировала все, что растет цветет и пахнет в нашем саду-огороде. 

Фото буду выдавать в течении нескольких дней, дозированно, чтоб у городских жителей не случился гипервитаминоз. 

Вот такой милый вьюнокплетется у меня во дворе.

подвеска

Вобще-то это сорняк, но пока идет стройка, у нас он сам плетется по щебенке. Мне нра. 

Все, на сегодня хватит. А то нечем будет вас радовать в ближайшие дни... Погода  бывает разной, да и не каждый день есть время на фотографию.

Насмотревшись всей это зеленушечки, мне захотелось сделать комплект с зеленым тонированным агатом.

Вот что из этого вышло:

Вы можете разбавить более яркими краснками: красным, желтым, добавив всякие рондельки и бисер...

ой... забыла бисер. 

Так, обещаю сюда в комплект еще пакетик чешского и японского бисера зелено-красных оттенков. 

Кулон можно сделать в колье, закрепив нитью бисеринок, продетых в ушко (дырочку), либо повесить на колечко под серебро ( могу дать в комплект), либо обшить в технике вышивки бисером, как какбошон.

Кто на что гаразд, и у кого на что хватит фантазии. 

В наборе: 

1. Кулон-кабошон из тонированного агата 1 шт . Размеры здесь: http://www.livemaster.ru/item/6682985-materialy-dlya-tvorchestva-podveska-kaboshon-agat

2. Нить бусин шар 4 мм из натурального нефрита, длиной 38-40 см.

3. Граненые бусины-кристаллы рондель 4 мм  прозрачного с отливом и зеленого цвета - ок 30 шт. 
4. Граненые бусины-кристаллы 6 мм зеленого цвета - 10 шт.

5. Бусины на керамической основе шар 8 мм в тон к набору.
6. Бисер японский и чешский - микс 4 цветов в тон к набору - 5 грамм.

____________________________________________________________________________________________________

Напоминаю, что ежедневно, на 1-й странице своего магазина, первой позицией, Я БУДУ ВЫКЛАДЫВАТЬ ЛОТ ДНЯ В АУКЦИОН- это будут комплекты, кабошоны, камни и прочие красивости - со скидкой 50%  от первоначальной стоимости (либо же в 2 раза ниже аналогичной стоимости, если это будет новый товар или комплект).

Я не люблю затягивать аукционы на 2-3 дня, утомляя всех участвующих и себя. 

Утром выставляю лот , вечером в 22.00 по Мск лот либо выкупается по классной цене, либо возвращается в первоначальную его стоимость.

Стартовая цена - 250 руб.

Шаг - 10 руб.

_______________________________________________________________________________________

Для участия в аукционе есть всего 2 условия:

1. Быть подписчиком моего магазина (нажать кнопочку "Подпсаться" внизу слева на экране, под моей фото). 

2. Дать ссылку на розыгрыш этого комплекта из аметиста ( т.е. на этот аукцион) в ЛЮБОЙ соц сети, либо здесь на Ярмарке.

_______________________________________________________________________________________

Аукцион на этот лот заканчивается  В 22.00    05.06.14 (сегодня) по Московскому времени ( и времени сайта ЯМ).

Это значит, что в 22.01 ставка считается недействительной.

В случае, если в последнюю минуту (24.00)  ставки сделают несколько участников, лот достается тому, кто сделал высшую ставку.

Если в последнюю минуту будут 2 участника с одинаковой ставкой - аукцион продлятеся еще на 5 минут. И так, пока не победит  участник с бОльшей ставкой. И снова, если на 5-й минуте двое человек делают одинаковую и максимальную ставку - аукцион продляется еще на 5 минут. Так, пока чья-то ставка не станет обОльшей в посленднюю минуту аукциона.

Все лоты будут отправлены сразу после оплаты ( в течении 1-2 дней с момента оплаты).

Приятного вам дня и покупок, приносящих радость ! 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз