Доброго времени суток, друзья!
Так много накопилось у меня драконов,что решила посвятить им раздел у себя в блоге. Чтобы вы могли рассмотреть подробно фотографии всех дракошек и выбрать неспеша своего любимца.
Повторить в точности я не смогу никого, но сделать похожего, определенную цветовую гамму - всегда пожалуйста!
Пожалуй, всем свои дракошам дам я номера,чтобы мы с вами при заказе новогодних питомцев не путались.
Дракоша №1
![]()
Дракоша №2
![]()
![]()
Дракоша №3
![]()
![]()
Дракоша №4
![]()
![]()
Дракон №5
Дракон №6
![]()
![]()
Дракон № 7
С ноздрями и без
![]()
Дракон № 8
![]()
![]()
Дракон №9
![]()
Дракон №10
Дракон №11
![]()
Схема заказа проста.
Вы выбираете номер дракоши.Затем я делаю вам дракошиков, высылаю вам фото и вы забираете своих!
А вот примеры того,насколько разными могут выражения мордашек моих питомцев.
![]()
![]()
![]()
Теперь о стоимости.
Большие дракончики (около 27 мм высотой) стоят 1 штука 300 рублей.
Маленькие дракончики 15 мм высотой.Стоят 250 рублей .
С 1 декабря доставку в другие города осуществляю только экспресс службой "Пони-экспресс".Стоимость колеблется от 600 до 1000 рублей в зависимости от массы посылки. При заказе свыше 3000 рублей 50% доставки за мой счёт.Прелесть этой экспресс службы в том,что посылка будет у Вас через 1-2 дня и Вам принесут её лично в руки -даже на почту ходить не нужно!
Теперь для драконов появились коробочки с новогодним принтом.Стоимость коробочки 30 рублей. Размер коробочки как раз для дракончика.
![]()
Для чего нужны такие драконы?
Дракончики могут остаться просто небольшими сувенирными бусинами.
Но по вашему желанию я могу превратить их в:
- кулоны на шнурочке из органзы.
- брелоки на сумки (для ключей не рекомендую в связи с хрупкостью стекла),
- закладки для книг.
Вот пример закладки с желтым дракончиком.
![]()
Купить такую можно в магазине моих готовых работ на ярмарке мастеров:
Спасибо за внимание.