Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Товар месяца и конфетка

Товар месяца и конфетка

04.06.2014 15:57     Просмотров: 221     Комментариев: 1     

Всем привет! Спешу поздравить вас, дорогие друзья, началом лета! И пусть не у всех оно действительно наступило, тепло обязательно придет! 

По традиции хочу объявить товар июня - набор пуговиц "Бригантина"  http://www.livemaster.ru/item/4441969-materialy-dlya-tvorchestva-pugovitsy-brigantina по цене всего 80 руб. за набор! В него входят пуговки, обтянутые тканью, размером 16 мм. 

акция, товары для творчества, акции, розыгрыш конфетки, конфетка розыгрыш, розыгрыш призов, пуговицы

А также спешу сообщить, что розыгрыш конфетки - домика с пуговками - будет проходить в группе магазина "ХоббиТы" Вконтакте. Поэтому приглашаю на розыгрыш всех желающих!

акция магазина, товар месяца, розыгрыш, конфетка, приз, розыгрыш подарка, пуговки

Узнать правила и записаться на розыгрыш можно в группе ВКонтакте "ХоббиТЫ". Можно воспользоваться поисковиком или написать мне личное сообщение, я пришлю ссылку.  

Желаю удачи!

Ваша Катерина.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз