Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Подарок для кошки - коврик Дачница

Подарок для кошки - коврик Дачница

04.06.2014 15:50     Просмотров: 562     Комментариев: 4     
Подарок для кошки - коврик Дачница | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, дорогие друзья!

Завести домашнего питомца  – значит, сделать свою жизнь сложнее  и одновременно намного интереснее.  Знаю это из личного опыта – в  детстве у меня был кот, а потом у нас долгие годы жил ротвейлер.

Сейчас у нас нет домашних животных, зато у моей подруги есть кошка по имени Клёпа. Она была найдена во дворе, отмыта, откормлена и сейчас превратилась в невероятно красивую и ласковую особь семейства кошачьих. У нее есть и свой домик, и своя корзинка, но увы! – она любит лежать на хозяйском кресле или на стуле на кухне, оставляя свои длинные рыжие и белые  шерстинки, что почему-то совсем не радует мою подругу и ее гостей.

Именно для этой своенравной любимицы моей подруги был сшит подарок - настоящий кошачий коврик-плед в стиле пэчворк с говорящим за себя названием «Дачница». С одной стороны коврик выглядит как лоскутное мини-одеялко, а обратная сторона с аппликацией в виде силуэта кошки прямо указывает на его обладательницу.

В ближайшие выходные коврик поедет к своей рыжей, пушистой и когтистой хозяйке, и надеюсь, что она оценит его по достоинству, а моей подруге больше не придется стряхивать шерсть с юбки.

Посмотреть и заказать аналогичный коврик для своих любимцев можно здесь

http://www.livemaster.ru/item/6776413-dlya-domashnih-zhivotnyh-kovrik-dlya-koshki

С уважением,

Ольга

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз