Конкурс! Подарок - огненная лягушка :)

Конкурс! Подарок - огненная лягушка :) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте!

Итак! Вашему вниманию представляю Огненную Лягушку - не простую, а волшебную ))

И даже, если с детства Вы терпеть не можете всяких земноводных, думаю эта Вас покорит.

Она создана из крупного красного агата в обрамлении японского тонкого и рубленого бисера. Ее домик - бархат терракотового оттенка.

Шпилька заколки - натуральное дерево. Задняя часть - натуральная замша (чтобы заколка не соскальзывала с волос).

Очень ЛЕГКАЯ!

И кстати - если дотронуться до нее и загадать желание.. оно сбудется!

Ждем хозяйку, которую определит генератор случайных чисел. Номерки выдаются за: создание коллекции с любой моей работой (два номерка) причем количество коллекций не ограничено или за размещение ссылки на мой магазин в Вашем персональном блоге здесь на ЯМ (один номерок).

Подводим итоги 11 июня в 23-00. Ограничение по участникам - не меньше 5

Ссылки на коллекции и публикации размещаем здесь в комментариях.

Отправка за счет победителя, сорри )

Всем желаю победы и хорошего настроения!

С уважением, Мария.

Комментарии (66)
Настя (soblya) 12.06.2014

{#}Спрасибо!!!!!!!!{#} Ох, я не ожидала)))

Настя, поздравляю от всей души! {#}Мария, огромное спасибо за интересный розыгрыш и за предоставленную скидку, я очень тронута! Спасибо!{#}

Мария Прокс 11.06.2014

Не за что - Вам спасибо за такие трогательные и красивые коллекции и волю к победе!

Мария Прокс 11.06.2014

Итак!

В розыгрыше участвовало 5 участников. Всего было роздано 48 номеров.

В 23.00 я запустила генератор случайных чисел и он беспристрастно определил победителя.

Им стала... Настя (soblya)!

Настя, есть справедливость на свете :) В прошлый раз не получилось победить, зато в этот раз - 1 место.

А еще.. я хочу вручить незапланированный приз. "Мыльный уголок" за активность без потери качества получает скидку на любое мое украшение (можно и на заказ ;)) в размере 700р.

Спасибо большое всем участникам! Мне приятно Ваше внимание! Жду всех снова в гости :)

Мария Прокс 11.06.2014

Прямо на последних минутах! ))

№47 и 48

Мария Прокс 11.06.2014

ого!

№45 и 46

Мария Прокс 11.06.2014

№43 и 44

Показать еще