Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Подарок

Подарок

16.06.2014 20:32     Просмотров: 1112     Комментариев: 124     
Подарок | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, дорогие мои друзья! подарокДети и внуки отправлены на дачу, огурчики, помидорчики посажены....можно немного отдышаться и посмотреть по сторонам.Лето вот оно.. акция магазина пришло наконец-то! А у кого-то и отпуск не за горами..или за горами ? Лето дает возможность выглядеть особенно красивыми и привлекательными! конкурс коллекций

И я тоже хочу поучаствовать в создании вашего образа, чтобы вы могли себя украсить, порадовать.Идти с гордо поднятой головой, как обладательница уникального украшения, и улыбкой на лице.А я порадуюсь вместе с вами

и опять начну ваять ! лэмпворк

Я очень часто вижу свои работы в различных коллекциях и пора вас вознаградить!

Объявляю КОНКУРС КОЛЛЕКЦИЙ!!!

Победитель может выбрать приз на свое усмотрение людмила демидова либо кольцо

http://www.livemaster.ru/item/6076065-ukrasheniya-koltso-meduza-v-sinem,

Либо кулон 

http://www.livemaster.ru/item/6760961-ukrasheniya-kulon-v-ozhidanii-leta                                        

Отправка украшения за мой счет.

Условия конкурса  просты:

Вы составляете коллекцию на ЛЮБУЮ тему, в которой присутствует ЛЮБАЯ работа из моего магазина.Желательно , чтобы работа была в первой строке коллекции. Количество коллекций от каждого участника не ограничено.

В комментариях к этому посту вы даете ссылку на составленную коллекцию и хотя бы одну ссылку на мой магазинчик в социальных сетях.Эта ссылка (в соц.сетях) не будет решающей, но я ее учту.

Лучшую коллекцию  я выберу сама, на свой вкус. конкурс коллекцийскидка 20%Друзья, я вынуждена была внести изменения по срокам проведения акции , обращаю ваше внимание по 20 июня  в 23-59...по московскому времени..

Конкурс продлится с 17 по  20 июня.подарок.  В субботу 21 июня 2014 года я постараюсь определить и назвать ПОБЕДИТЕЛЯ ! подарок

Чтобы порадовать ВСЕХ! ВСЕХ! ВСЕХ!, а не только того, кто соберет лучшую коллекцию, объявляю на время конкурса скидку 20 % на ВСЕ ГОТОВЫЕ работы!

Чтобы воспользоваться скидкой, нужно оформить покупку и оплатить работу в период с 17 по 22 июня! 

Я устраиваю такую акцию-подарок первый раз и поэтому желаю удачи и вам и себе!

Если что-то пойдет не так, вы меня поправите. СПАСИБО! Людмила.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз