Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Свободное общение и взаимопомощь > Благотворительность > Помощь в приобретении моющих/чистящих средств для Первого московского хосписа

Помощь в приобретении моющих/чистящих средств для Первого московского хосписа

04.06.2014 9:00     Просмотров: 172     Комментариев: 5     

Всем доброго дня!

Меня зовут Ирина, на Ярмарке я выставляю свои скромные украшения или то, что требуется для их изготовления, а в жизни я сотрудник благотворительного фонда помощи хосписам "Вера". 

С просьбой о помощи обращаюсь здесь впервые - надеюсь, что не осудите и поймете. 

Первый московский хоспис - это не дом престарелых и не больница. Это дом, где живут по-настоящему, сколько бы ни осталось. Это там, где ценят жизнь, пусть она даже исчисляется всего лишь часами и минутами.

Хоспису очень нужны моющие/чистящие средства (Domestos, Fairy), кондиционер для белья Lenor, порошок для машин-автоматов... Нужностей много, и все они очень важные. Даже самая скромная помощь для нас неоценима. 

Все вопросы можно задать мне на Ярмарке или по телефону 8-926-700-65-96. Можно также написать сообщение по электронной почте: suleimanova_ira@mail.ru или irinarsuleimanova@gmail.com.  Я с большой радостью все расскажу.

Спасибо и хорошего лета

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз