Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > История одной броши

История одной броши

03.06.2014 18:00     Просмотров: 389     Комментариев: 6     

Добрый день, дорогие друзья.

Хочу поделиться с вами небольшой историей создания одной брошки.

Я сама очень люблю читать подобные записи, поэтому подумала, что, возможно, вам и моя история тоже будет интересна.

брошь

Среди моих художественных работ есть особо любимая мной (и не только) акварель "Красные ягоды". Сам рисунок уже практически на следующий день после рождения был приобретен в частную коллекцию, и прекрасно там себя чувствует

Но эта идея "хрупкой" веточки так и не оставляла меня... И вот, наконец, я решилась воплотить ее в виде броши. В итоге получилась эдакая брошь "осеннее утро"  - очень нежная, немного винтажная и очень изысканная брошь.

Ничего лишнего! 

авторские украшения  красный

Правда признаюсь, я не смогла остановиться на достигнутом ягоды, и решилась таки нарисовать второй экземпляр рисунка "Красные ягоды"! И вот круг замкнулся акварель 

Вот несколько этапов процесса:

картина в подарок

Так что теперь оба моих магазинчика пополнились  

Надеюсь и брошь, и рисунок вам понравятся!

С уважением, Светлана

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз