> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Английские франтики

Английские франтики

03.06.2014 15:14     Просмотров: 1239     Комментариев: 26     

Всех-всех поздравляю с началом Лета)

А я к вам с компанией нарядных мишек и тема у нас такая - " Английские франтики") Не ставила задачей сделать всех в одной гамме, и шкурки для них разные - что было, из тех и шила. На этот раз шестеро выкроилось... ох люблю я выкраивать) Но дальше, конечно это было нелегко - вести шестерых одновременно) 24 лапы набить и зашить...это я вам скажу, еще тот занудный кусочек работыыыы))) А потом поживее пошло - все одежки хотят, жакетики были в планах сразу, и сначала штаны были одни на всех...но не обижать же остальных) Меряли наперебой шляпки,штанишки и пиджачки, и менялись - кому какие нра) В общем, мы повеселились))) Кажется, получились три мальчика и три девочки) Все мишки ростом 25 см, 5 шплинтов, набиты опилками, довольно плотно, туловище средне

Ощущение в финале- как будто к выставке готовиласьмишки тедди уфф) Но я рада, что никого не бросила и закончила всех вместе)

А вот вся компашка:

франция

теперь знакомлю с каждым)

Мальчик из бежевого прореженного мохера в фиолетовом вельветовом жакете и хлопковых штанишках хаки, это Брендон. Сдержаный парень этот Бренди, джентельмен) Чаще всего он молчит, думая о чем-то своем) Загадочный тип)

англия

джентельмен

леди

Девочка из персикового цвета мохера, в льняном жакете и серых штанишках это Эмма, хороша, да? Просто куколка)

Самая нежная, на мой взгляд)

Мальчик  из мохера сливочного цвета в "газетном" жакете и полосатых штанишках это Габриэль.

Он самый начитанный и уважаемый парень в нашей компании) Если что-все к нему)

Девочка из розового мохера в вельветовом жакете и полосатых штанишках, это Грейс.

Грейс самая боевая, заводила в компании, ищет приключения для всех) Энерждайзер)

Мальчик  из коричневого мохера в горошково-вельветовом жакете и красных штанишках -Бенжамин. Добрейший парень, отдаст друзьям последнее) надежный и всегда выручает. Часто развозит всю компанию по вечерам, после бара или киношки

Бену нравится Эмма... А Эмме Брендон...В общем, все сложно)

Девочка из бежево-серой вискозы в горошковом жакете из льна и розовых штанишках - Катрин

Катрин самая высокая девушка, по-английски сдержана, настоящая леди)

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Боже, какие хорошенькие!!!{#}

Анна Браткова

Спасибо, Аня))){#}

Красивыееееееееее!!!!!!!{#}

Анна Браткова

Спасибо, Тоня)

Ника Радюк
Классные все как один image
Анна Браткова

Ника, спасиб, любимые самые мишка в красных штанах.... ну люблю коричневых) И серая девочка) ну и остальные{#}

Анна! Мишки замечательные! ВСЕ!!! Эмма покорила моё сердце...

Анна Браткова

Наталья, спасибо) в нее все мальчишки влюблены)

Красотунчики!Товарисчь в красных штанах и бирюзовой шляпе -супер!
Тахтамир Наталья

Бенжамин меня покорил...Такой красавчик! Впрочем, все хороши! Анечка, ты молодец!

Анна Браткова

))))Спасибо)

Анна Браткова

это тоже мой любимый)

В красных штанах и бирюзовой шляпке - мой фаворитimage

Анна Браткова

Юлия, благодарю за комплимент мише)

отличная компания)

Анна Браткова

Эля, спасибочки) рада, что понравились)

Eli Bichita

Какие забавные пузанки!!

Анна Браткова

{#} я старалась) {#}

Здравствуйте, Аня! Поздравляю всех нас с медвежьей компанией!{#}

Мне очень понравились Беня и Катя, Здорово! Спасибо!{#}

Анна Браткова

Катя, здравствуйте))) спасибо большое))){#}

Прелесть какая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Анна Браткова

{#}мерси)

Обожаю ваших мишек!красавцы!все как па подбор)))

очень красивые, такие аккуратненькие, стильные, просто супер{#}

Felicity

какое чудо{#}

Hikari

Аня! Мишаньки чудесные!!! Очень стильные, нежные и очень добрые, как и все Ваши игрушки {#} Спасибо Вам!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз