Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Утки в фонтане или Обо всем по чуть-чуть

Утки в фонтане или Обо всем по чуть-чуть

03.06.2014 13:38     Просмотров: 313     Комментариев: 5     

На терртории завода, где я нынче тружусь в поте лица... и не потому, что работы много, а потому что в кабинете жарко... есть роскошный фонтан! Прям фонтан фонтан... чуток  поменьше знаменитого "Каменного цветка" на ВДНХ.. ну и значительно поскромнее)) потому как когда делали наш фонтан, Каменного цветка еще не было))

Ну так вот... плавают там две утки со своими выводками утят-малышей.. совсем крошечные и очень шустрые... а  я стою, курю, прихлебываю кофЭ, наслаждаюсь прохладой в тени огромных сосен... подозреваю, что сосны ровестники заводы... и смотрю на уток. Они такие неспешные, плавные, гребует лапками с полным осознанием собственного достоинства.. если это вообще применимо к уткам... а за ними малыши. И в какой-то момент я поймала себя на мысли, что утята... штук 10-12... плывут почти ровным ромбом, а я прикидываю, кого куда надо пододвинуть, чтобы ромб получился идеально ровнымличная жизнь похихикала сама над собой и медитирую дальше... а утята уже из ромба перестроились в треугольники... и опять я мысленно двигаю парочку утят туда-сюда для симметрии))

В общем, крыша едет, дом болит))))

Так.. что у меня хорошего... две статьи сдала в срок, главред довольна, я тоже... можно побездельничать недельки две, потом опять писать сяду в следующий номер. Рисую заказ... как-то так лихо.. за 4 часа вечером ровно половину нарисовала... на одном дыхании пошло... сегодня закончу скорее всего)

Марта отправили в деревню к бабушке... может, там свои лапки подлечит и голову поправит, а то у него от жары что-то типа инсульта было на прошлой неделе... пасть не закрывается, не ест, слюна капает, задние лапы не держат и по глазам видно, что нас узнает через раз... страшно за него, он уже совсем старый... 1 мая 15 лет исполнилось... да и инсульт этот уже не первый. И за себя страшно.... в таком состоянии его приходится кормить с рук, а с зубами у него все ну очень в порядке... та еще хлеборезка... прикусит - мало не покажется. На даче ему стало существенно лучше, начал есть и гавкать и даже за ежиком бегал

Через месяц у Дашки начнутся экзамены в колледжи, куда она хочет поступать.. пока не решила в какой точно.. куда поступит. Боженька, сделай так, чтобы она поступила... от меня тут уже ничего не зависит, теперь все только от нее...

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз